Самая ...счастливая

Если бы вы переехали в другое место, вы бы нашли замену своему любимому человеку?когда любимый человек не рядом

Ответы
ОК
Оксана Костенкова

Нельзя расставаться,разлука не приумножает любовь.Помните фильм "Влюблен по собственному желанию",когда она плакала и говорила-месяц не видел и уже забыл...Вот так-то- с любимыми не расставайтесь

ОК
Оксана Костенкова

А сама почему не поехала?Я за своим,когда позвал,в войну поехала,институт бросила,а мне 20 было,чужая страна,правда,не оценил,вернулась домой,хорошо в институте восстановили,поняли ситуацию.23 года прошло,изредка переписываемся,говорит,что лучше меня не было,но время ушло...

Самая ...счастливая

а если я к нему уеду...скажет не нужна я ему там(((мало ли

ОК
Оксана Костенкова

Спроси,за спрос не бьют в нос,а так,чего мучиться,а нет,так перестать страдать,поверь,это возможно

Самая ...счастливая

он такой человек...вечно шутит...и вот и не знаешь где правда, а где шутка...а хотя нужно спросить,мало ли ответит нормально

ОК
Оксана Костенкова

На хрен тебе такой шутник!Пошути сама,да так,чтоб икалось,будь стервозней

Сергей.

- Мужик жалуется другу: - Кажется, моя жена мне изменяет. Друг: - Как узнал? - Да мы в дугой город переехали, а к нам всё тот же водопроводчик ходит.

Св
Светочка

Так получилось к сожалению..Я переехала... Но как любила одного, так и люблю.Уже больше 30 лет..И замену никак не хочется искать.

Самая ...счастливая

а что вот делать???...если в разных городах живем...у его работа там новая и очень престижная, а у меня работа которую не поменяешь( Крестьянско-фермерское хозяйство)...все как-то не так...

Св
Светочка

Разные города - не разные государства..... Хозяйство можно перенести. Сложно..... но можно же. А вот менять государство, бросать там детей и привыкать к Российскому укладу жизни(я имею ввиду его)........ Намного сложнее... Да и ещё ньюансы.... Так что девочка не нужно искать замену любимому . Меняйте место жительства и работу.

Самая ...счастливая

Я никогда замену ему не найду...боюсь что он найдет...да к тому же он раньше хотел чтоб я к нему переехала, а сейчас об этом и не вспоминает...а когда начинаю разговор на эту тему, он уходит от разговора((((

Ан
Анастасия

А зачем ехать в другое место без любимого человека? И если есть мысли найти замену...значит не на столько любимым был.

Di Nekerova

по всякому бывает, наверное нашла бы, в случае если с любимым не было бы возможности больше встречаться...

Галина Соколова

любимый человек ,это зеркало тебя самого, только не все это понимают! так можно найти замену себе ?

Галина Соколова

значит это был не твой человек...а временная станция

Владимир Васин

Нет,но я бы по возможности забрал с собой любимого человека,если бы она сама согласилась поехать.

Алла Осипова

любимый бывает один-единственный, а если появляются такие вопросы, значит он - не любимый

Алла Осипова

а может это к лучшему, а любящий просто пока не встретился, но обязательно будет тот, для кого станете единственной 🌹

++
+++Honey +++

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ---------------- это главное ...................зачем же искать ему ----ЗАМЕНУ ?

Самая ...счастливая

вот именно он же и есть любимый, зачем кто-то другой

++
+++Honey +++

--------------правильно !!!!!))) ------------если любимый -------------------только ---он и кого больше !!!!!!!!!!!!!

Самая ...счастливая

боюсь что он найдет мне замены...накручиваю гадости себе в голове!!!

++
+++Honey +++

------------ нет. не нужно. верь! без веры --нет ничего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

++
+++Honey +++

будь счастлива!!!!! всё будет хорошо !!!!)

Kuanysh Ibraimov

Можешь удовлетворять потребности,но заменить нельзя. Это ж не вешь какая-то!

N.tale

Если это любовь, то не нужно замены, люди найдут способы, чтобы быть вместе.

Жгучая Крапива

любимый человек должен быть рядом, потому что "с глаз долой - из сердца вон"

Анастасия

если он любимы,он должен со мной поехать,а если нет,то найти всегда можно

Михаил Леонов

если бы любимая со мной не поехала при переезде то значит не любимая

Макс Тимофеенко

Если искать замену любимому человеку, то это был не любимый человек.

Машенька Овчинникова

с любимым и в шалаше рай, как говорится. Какой вообще смысл уезжать?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр..... гррррррРРРАУ! ГрррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!!!

Лю
Людмила

Я бы переезжала со всеми любимыми вещами...ну и милого взяла бы.

На
Натали

Для меня верность много что значит,пробовать забрать с собой

Dilayda ******

Разве любимому можно найти замену? Если тока нелюбимому)))))

Батискаф

конечно же нет-это же грех