Пётр Привалов

как вы относитесь к русскому репу без мата?

Ответы
Дидар Ширяева

В репе ничего не понимаю. Старая я для таких направлений творчества... А что касается мата - есть люди в устах которых это все звучит как-то убедительно и не оскорбительно, у меня имеются такие друзья. А у большинства людей мат обнажает их духовную убогость, бескультурье и отсутствие интеллекта.

Капля Радуги

Обожаю русский реп!!! И с матом и без. А Тимоти просто мой идеал и он не король а просто истинный император и повелитель русского репа

Галина Соколова

Этот сайт признан экстремистским. На моем интернете он заблокирован