Андрей Романов

Чертовски, эТО НЕ ВОПРОС, А ПОПЫТКА ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ НАД ВОПРОСОМ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, Я УЖЕ УСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ПОСТУПАЮЩИЕ ОТВЕТЫ. ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО УВИДЕЛИ, ЧТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ С ЯВНЫМ ПРЕОБЛАДАНИЕМ НА СТОРОНЕ ТЕХ, КТО ПРИВЕТСТВУЕТ ИДЕЮ ВВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ С УЧЕТОМ НЕКОТОРЫХ ВАЖНЫХ ПОЖЕЛАНИЙ. ХОРОШО БЫ, ЧТОБЫ ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТР МНЕНИЙ (ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ "КОРПОРАТИВНОСТИ", "РЕГИОНАЛЬНОСТИ", А ТАК ЖЕ ТРЕБОВАНИЙ К КАЧЕСТВУ, УДОБСТВУ, МОДЕ И ДОСТУПНОСТИ КАК-ТО БЫЛИ УСЛЫШ

Ответы
Ирина Кот

Дай Бог,чтобы услышали!!! А то так и будут в Мини - Юбках в школу ходить, да Физруков соблазнять!!!