Серж

почему из 10ти прокаженных которых Иисус исцелил ,только один вернулся и поблагодарил?

Ответы
Михаил М.

люди по природе своей очень часто забывают о благодарности, только единицы об этом помнят...не веришь???? оглянись в прошлое...всегда ли ты был благодарственным...будь честен перед собой....

Алена Суржикова

Потому что люди не благодарны. Не стоит ждать "спасибо", "делай добрые дела и бросай их в воду".

Джей Севен

не помню. давно эту притчу читал. наверное потому что те в него не верили - вот и не пришли.

Наталья Рогалева

порой от внезапно обретённоё счастья, мы забываем отблагодарить тех, кто нам его дал

Tatiana Rudakova

вот такие люди не благодарные такое время поможешь из 10 ти только 1 скажеет спасибо)

Серж

точно

Марат Сулейменов

Иисус хорошо знал человеческую натуру и другого, видимо, не ожидал

Серж

в этом для нас урок

Олег Смолин

Остальные считали, что наказание болнзнью несправедливо.

Валерия Горлова

ну не все.... почему черное это плохо а белое это хорошо?

Юлия Juliya

наверное только он один от счастья совесть не потерял

Евгения Юрченко

он увидел чудо божье а другие были заняты собой

Исламнур Фатхутдинов

видимо остальные не хотели чтобы их исцелили

Сергей Петухов

потому что люди неблагодарные,не ценят добро

Линиза Катралеева

остальные наверное не поверили в исцеление

Галина ******

остальные, наверное, были невоспитанные

Александр Жиляев

Потому что остальные были заняты собой.

Роман :)

Наверно только у одного была совесть

Райка Галина

потому что у других совести небыло

Серж

а у вас есть

Guru Guru

обычная,людская неблагодарность...

Галина Марунич

Наверное они были неблагодарнями.

Ирина Бусики

вот такая человеческая сущность...