Шепот

Как относитесь к такому выражению стерпится-слюбится?))))И слюбится ли??Или не стерпится?))

Ответы
Семён

жизнь , довольно сложная штука и просто так не скажешь , нет одного единственного ответа, все по ситуации , возможно женщина залетела по глупости , а ребенка растить и воспитыватть нужно, вот и решается на брак без любви , а там как карта ляжет, возможно не разглядела в самом начале. а он оказался нормальным и любящим человеком , вот и она меняет пластинку, а бывает помимо тумаков и водки ничего не видать , так что все не так однозначно ...

Agnostic Front

''Насильно мил не будешь''так вот говорят еще. В том числе насилием над собой. Не полюбишь и не стерпишь если терпеть данного человека не можешь.

Шепот

Все верно

101Км

есть родственное выражение - притрется...но в этом случае рассматривается лишь физический смысл взаимодействия двух предметов или тел☺️

Шепот

мда...такова жизнь

101Км

🍒

Шепот

💋

101Км

😌🌺

Шепот

😉

Алексей Пимяков

это когда женятся так по согласию . жизнь строить надо . а потом постепенно сливаются как одно целое .

:T
:Thinking:

У меня не вышло. Она не слюбилась со мной. И свалила через пол года от меня.

A@
Alek @

ой... та самая мудрость народная, которая от глупости ну прям вот рядом...

Шепот

соглашусь

A@
Alek @

ну не стерпится оно, блин... не стерпится и всё тут...

Шепот

я знаю)

Авраам Чулпанхаматов

Как говорится и на Я бывает и на Ё бывает...У меня, стерпелось...

Шепот

у меня нет

Зинъ Черн

Не стерпится с одним - другой быстро найдётся, не печалься

Lаzy

Не завидую... Ни "терпиле" ни его жертве... Оба- несчастные..

Бродяга

НЕ ЗНАЮ ТАКОГО ----ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ ТО ЗАЧЕМ МУЧИТЬ СЕБЯ

Сергей Павлович

Раньше относились серьёзно и жили хорошо и любили.

Майя Петрова

Считаю неверным... Когда терпишь - вряд ли полюбишь

Андрей Лященко

Ненравится так и нестерпится а любо так и любо .

Водкин, Но Не Петров.

Стерпится - возможно. Но никогда не слюбится...

Борис Иванович Тимошенко

.... нет здравого смысла ни в том .... ни в ином....

Константин

свыкнется имеется в виду.. не знаю кому как

Леонид

Если не будет другого выхода, слюбятся.

Леонид

Нет. Мой дядя так жил. Скромный слишком был, родители поженили. Трое детей, до смерти счастливый брак. Про измены и скандалы даже не слышал.

Шепот

Спокойный брак-может,но вряд ли счастливый...брак от безысходности...что может быть хуже?

Леонид

Жизнь покажет, кто счастливей.

Шепот

Так жизнь то проходит!!И проходит зря!!Вот в чем парадокс то!!

Леонид

А разве так важно как проходит? После же не сможете анализировать?

Лана *****

Конечно и не стерпится и не слюбится..

]~
]~[∆¢Tя

Не стерпится и не слюбится никогда.

Шепот

Верно

]~
]~[∆¢Tя

Это вообще не разговор в плане отношений

Владислав

Не стерпится и не слюбится,