Алиса

Блинчики с какой начинкой предпочитаете?))))😉🙂

Ответы
Эд
Эдуард

Без начинки,с топленым сливочным маслом и горячие,со сковородки со сладким чаем. Люблю вкус свежеиспеченного блина в чистом виде,начинка,как правило,перебивает его.

Алиса

Класс

Эд
Эдуард

Да,горячий блинчик со сковороды,окунаешь в топленое масло и в рот. Его даже не надо разжевывать,он просто тает во рту.

Камикадзе-Божественый Ветер

С ЗОЛОТИСТОЙ ИКРОЙ ПРЕДПОЧИТАЮ БЛИНЧИКИ ДУШЕНЬКА НАТАЛИ 🖼

Алиса

Прекрасно

Александр Шульга

Сегодня ел с мясом и капустой,а вообще,с любой начинкой,которую положит жена,а фигню она не кладет. 🌻👈😇

Жагуда Жумагалеев

Я всеядный, за исключением китайской кухни. Предпочтений начинкам в блинах нет. Лишь бы начинка была съедобной. 😊

Сидоренко Сергей

картофельное пюре+огурчики солёные+лучок жаренный+бекон....называется "Фермерский", в "Теремке".....очень вкусный))

Ego Musicus

Идеал тока со сковороды ......масличком помажешь и такая вкусняшка......а подогретые никакая начинка не улучшит

Andy Dog

у нас в "Лакомке" г Кострома одно время знатно готовили блинчики с рисом и яйцом....проклятый капитализм

Дима Казаков

если скажу со сметаной подумают на секс с женой с творогом соседкой . а дай скажу что с лимоном😂

Алиса

😏

Игорь Гранаткин

если в праздник, то с икрой, если в будни, то с мясным фаршем, можно ливером с рисом или с творогом.

Андрей Хрисанфов

С рыбной-залом, сёмушка, от омуля не отказываюсь, икорка щучья али красная, лучше "тузлуковая"...

Алиса

охххошки...крууууто

Константин

Помидоры сыр зелень ветчина, грибы с луком, с творогом с изюмом, с рыбой, помидорами, петрушкой.

Ви
Виталии

Немножко грибочков обжаренных с луком и приправами.потом зелени немного и сметанки поболее

Алиса

ням

Ви
Виталии

я в курсе

Алиса

👌

Ви
Виталии

Кшпесгых вам рецептов.не знаю что это .прочитал на освежителе плохого жэж писать не будут

Снежана

с грибами, творогом, мясом, печенкой, яблоками, икрой, капустой... В общем, были бы блинчики)...

Алиса

👏

Елена

Блинчики это такая штука, что с любой начинкой хороши! Но больше наверное ветчина и сыр.

Иринка Осенняя

Тут на днях напекла с яичком, с творогом, с курицей. Съели все !!! Значит. вкусные были)))))

Алиса

не иначе

Наталья

Никогда не понимала с икрой....жирное с жирным... сладковатые с солёной.... Извращение😁

Алиса

ну а как же утка с яблоками.....или салат куриный с ананасом👍

Наталья

С кислыми яблоками и черносливом- вещь! С ананасами беее😁

Vladimir Avramenko

С медом, творогом капустой фаршем и много другого с чем жена приготовит, с тем и люблю

Юрий Кривич

С капустой, с мясом, с картошкой и печенкой, с курицей и грибами, с чесноком и сыром...

Александр Костарев

Без начинки, но макнутые в растопленное сливочное масло, а потом -в сахарный песок.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чёрной икрой вполне даже ничё, но всё как-то прлучается с творогом или печёнкой

Алиса

Да ниче так...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё без начинки, со сметаной и варением - тоже заходит😋

Алиса

Бесспорно