Людмила Воткаленко

Феодосия Крым, пошёл второй месяц лета, на градуснике +30, жарко, вода в море тёплая. Дождей у нас не было весной и летом, а как у Вас?

Ответы · страница 3
Евгений Арбузов

Огнеопасный запрет шастать по лесу.Полиции больше делать нечего ,кроме как людей на речке штрафовать.

Евгений Арбузов

То вирус,то пожар.Был бы повод и решение властей.У нас клещей в лесу нет и лес лиственный не сосновый.Но областные шлёпнули печать и к исполнению.А исполнители мозгов не имет права иметь.Выгода.И по службе повышение за исполнительность.Сколько таких в армии.И сколько они людей положили ради карьеры.

Людмила Воткаленко

именно так

Дм
Дмитрий

в москве жарко и моря нет а в москва-реке чет никто не плавает после москвы. Холодно наверно. Так что хз

Просто Осень

Сначала всё шли дожди,землю промочило капитально,а теперь пришла грёбаная жара,35 градусов,охренеть!!!

Людмила Воткаленко

А у нас не шли дожди совсем

Сергей Горбунов

https://karab.fun/?ref=10211 А нас на Урале дожди за мучали 15 дней и до 3 июля одни дожди чуть солнце и опять дожди.

Людмила Воткаленко

Приезжайте, погреться

Сергей Горбунов

Было бы не плохо решу свои финансовые проблемы и приеду, Украина это супер других слов просто нет.)

Владимир Гибадулин

Алматы Казахстан, у нас +33, жарковато, но дома +29. Дожди бывают периодически, не жалуемся. Карантин.

Владимир Гибадулин

Сочувствие своё забираю обратно.

Владимир Гибадулин

Пожелаю вам, чтоб нашли под землёй достаточно много пресной воды.

Людмила Воткаленко

Тепло держите до зимы...)))

Nataly

У нас +39, а дожди в наших краях редкость. Асфальт плавится,мозги сохнут,а до моря ну оочень далеко..

Людмила Воткаленко

У нас комфортно возле моря, в посёлке жарко.

Не Ангел

Белое море, белые медведи, тоскуют. Шлейф растаял, побережье чёрное. Нехватает ледяных торосов.

Людмила Воткаленко

У нас жара продолжается, вода в море тёплая.

Елена

У нас в Армянске до 50 доходило на солнце. А с дождями та же петрушка! Где-то они идут, но не у нас.

Людмила Воткаленко

сейчас +26, терпимо

Людмила Воткаленко

дааа, лето

Елена

кондиционер целый день пашет, чтоб было чем дышать

Людмила Воткаленко

В этом году жарковато в июле, обычно так бывает в августе

Елена

Мы хотя бы юг, но такие температуры уже и в Сибири.

Вадим Пятаков

Братск. Сибирь. На градуснике +30. Весной дожди были, а сейчас о них мечтаем. хотя, бывало и хуже ))

Людмила Воткаленко

и у нас так

Александр Скляров

Везет же некоторым, а у нас дожди такие, что в пору ласты с маской покупать для походу по городу

Людмила Воткаленко

В Краснодаре потоп, у нас тоже есть такие места, но в Феодосии немного сегодня прошёл дождь. совсем мало,+23 не холодно, вода в море тёплая

Владимир Калеганов

Н Новгород +35 и дожди исправно поливали . Как в парной бане ! Кот под вентилятором корни пустил .

Людмила Воткаленко

а у нас сегодня немного меньше температура +26 была утром в тени, после обеда жарче стало

Agnostic Front

У нас дождь только к вечеру прошел вчера и было 17 градусов. Сегодня не смотрел еще температуру

Людмила Воткаленко

У нас тепло сохраняется

Aljona Nareiko

Кипр. Жары пока нет, только +32, море (пока) холодное +24, дожди начнутся в конце ноября...... 🤷‍♀️

Aljona Nareiko

Но Вы не видели мир!!! Совсем, никогда!!!!

Людмила Воткаленко

Согласна, не видела, это плохо, но переживу.

Aljona Nareiko

Удачи Вам в жизни!! И здоровья!!! ☀️☀️☀️

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам всего доброго!!!

Иван Яковенко

У нас в Иркутской области сейчас и дожди ходят и градусник не опускается ниже +20-25 градусов....

Иван Яковенко

жара и духота я думаю ненадолго, потому что у нас сейчас с западной стороны собирается туча... и вскоре с северной стороны думаю тоже будет собираться сестра западной стороны...

Людмила Воткаленко

Нас тучи всегда обходят стороной.

Иван Яковенко

Нас периодически тоже тучи обходят и бывает невыносимо, но за то Байкал нагревается и можно сходить искупаться...

Людмила Воткаленко

Я тоже пойду в море посижу...

Николай Костров

Купил Билет Самолёт: Санкт Петербург - Феодосия, Пролетаю ... эх к сожалению . отложить нужно ...

Николай Костров

Россия Не откроет Границы, я из Эстонии

Людмила Воткаленко

Правильно,

Николай Костров

В Прошлом Году ,розыскал Папину Дочь, до того, момента никогда не видел

Людмила Преснецова

У нас в Тюмени ещё больше температура , чем в Сочи и Уже более 2х недель жара достигает 35 - 39 гр.

Людмила Воткаленко

да, мир перевернулся...)))

Людмила Преснецова

Дождя нет , ветра тоже и дома и на улице ПЕКЛО !!!😀👍🌹

Людмила Воткаленко

у нас тоже засуха

Dimss Dimss

А у нас чиля должна быть под +42-45 уже 2 недели как. Но 34-37 пока и ночью прохладно + 18-22 в Ташкенте.

Людмила Воткаленко

Ночью душно, работал всю ночь кондиционер.

Dimss Dimss

с кондюком спать опасно. а без него ещё хуже . Просыпаешься весь мокрый в собственном соку. )))

Борис Козловский

а у нас уже ливень прошел..))) И похолодало до +23 но теперь снова теплеет до +30.. Крым Феодосия..)))

Людмила Воткаленко

сейчас на моём градуснике +25, но уже жарко.

Разиля Бердникова

У нас вторая неделя в Башкирии, мы очень страдаем от жары))) И ни как не можем доехать до вас)))

Людмила Воткаленко

Приезжайте

Борис Кучеренко

на данный момент тоже 30 и море тоже теплое давным давно и людей в нем плещится полным полно

Людмила Воткаленко

Сегодня похолодало +24, хорошо

Борис Кучеренко

вчера у нас тоже было 25, ПРОСТО класс, было

Людмила Воткаленко

согласна

Людмила Воткаленко

есть, но ещё не очень много