Татка Неисправимая

Погадайте на будущее...помогите определиться,что делать дальше..(без скотства прошу)

Ответы
Андрей Белка

Без иронии и сарказма: "Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялсяКаждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясалаЖенщина в платье огня.Припев:Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость в нем есть и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетаютДве наших жарких руки." - Михаил Гуськов

Ярослав Слва

есть такие слова в библии,... и будете научены Господом... , просите у Бога и даст сон, или человека который вам скажет и сам не поймет,что сказал, а вы будете знать. впрочем воля ваша.

Грач Налбандян

Для того, чтоб гадать, нужно видеть человека. Так что, просто колитесь, в чем проблема. Попробуем разложить по полочкам, и найти решение.

Татка Неисправимая

Есть же фото..разве мало?

Грач Налбандян

Вы понимаете в чем дело? Вы, на фотографии, выглядите так, что больше бы подходило вам, сидеть на метле. Это, без приколов, серьезно. Я не мальчик, и немного в жизни разбираюсь. Вот это и сбивает с толку. По этому, и надо кое что, уточнить, чтоб понять вашу суть.

Татка Неисправимая

Может это и выход сесть на метлу,но это не поможет мне понять,что делать дальше..если у вас вопросы и вы поможете мне...то я готова к диалогу..и пишите,пожалуйста,в личку

Неизвестно Неизвестно

а зачем гадать , можно и по рассуждать сделать логические выводы , ну и принять решение

Владимир Викторович

Найдете себя, найдутся и люди с кем приятно будет устремится в будующее

Константин

Не я что-то не понял, ведьма, просит погадать? Это, что-то новенькое.

Алексей Богданов

спрашивая других вы теряете собственный путь это очень плохо.

Ерофей Папиросов

Вроде бы большая девочка...До сих пор веришь гадалкам?

Татка Неисправимая

А вдруг попадется настоящий талант

Ерофей Папиросов

После гадалки Ленорман таких не было.Да и она под большим вопросом.

Алекс Венцель

Не верьте в это. Свою судьбу мы строим только сами...

Павел Жуков

Для начала надо разработать план действий!

Роман Захаров

Это у Вас поза культуристки ?!! 😊

Tatyana

Остыть, одуматься и помириться

Мурат Айдарханов

живите радуитесь каждому дню

Владимир Гараган

Дальше будет хуже!

Татка Неисправимая

Не дождетесь

Владимир Гараган

Уже настает!

Владимир Владимирович

Всё будет Хорошо!

Татка Неисправимая

После таких слов,не знаю,как у других,а у меня наступает полная .опа

Владимир Владимирович

Это только так кажется, надо переосмыслить ситуацию.

Татка Неисправимая

Ага..все бросить к чертовой матери

Владимир Владимирович

Нет, нужео спокойно посмотреть на ситуацию с разных сторон. Тогда можно будет сделать вывод и принять правильное решение. Всё бросать сразу не стоит.

Татка Неисправимая

Гордиев узел можно только разрубить...