Алексей Ерёмин(Бердск)

''Сейча-ас! Сейча-ас!...Так вот вы где-е...Вас-то мне и на-адо!..Вы съесть изволили мою морко-вь!''(откуда это?)

Ответы
Светлана Спицына

Сейчас прольется чьято кровь!) Какой позор , какой позор , что заяц вор!!) Нет !) Я не ел чужой моркови!). Сейчас закроются на век мои косые очи , и не увижу я тебя , моя любовь , моя млрковь) Пиф паф , ой ой ой)

Татьяна

🤭😉 Ария зайца "Моя любовь! Моя морковь!" - сразу в голове вспомнился м/ф и голос поющего зайца, Но название пришлось подсмотреть. Спасибо.

Rinat Famutdinov

Мультик... вроде "Пиф-паф" назывался!!! Я на работе прикалывался:"И ещё неоднократно будет прыгать зайчик мой!!!" Женщины - какой спрашивали???

Галина. Ярославль

Блин, я снеговика доедала, морковь видимо нечаянно как то сожралась. Увлеклась, простите...(а мульт люблю)

Е. К.

А это не мультик, породия на Евгения Онегина. Хотя может и ошибаюсь, не из той оперы

Валерий Довнер

мультфильм 1980 года. Пиф-паф, ой-ёй-ой ! Умирает зайчик мой ! ( Названия не помню ).

Кларис

Мультик про оперу. Названия не помню, но персонажей хорошо представляю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже хорошо...

Та
Татьяна

мультфильм- опера. "и ещё не однократно выйдет зайчик погулять..."

Виктория Осипова

Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь!))))

Ольга Колесникова

Сейчас прольется чья то кровь....ОООО..я не ел вашу морковь,,,😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Предчувствия его не обманули..

Ольга Колесникова

Какой позор,какой позор!!!Наш заяц вор,наш заяц вор!!!

Владимир Лунин

К баръеру!!! Пиф-паф. Ойёёой... Ха-Ха-Ха- Умирает Зайчик мой!!!

Настья И К*

Мультик был ....про зайца, там и опера и балет и всяко разно

Геннадий Попов

Из мультика Пиф-паф! Ой-ой-ой-ой-ой-ой! Умирает зайчик мой!

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Вы измозолить смели мою морковь)) Опера Раз Два Три

Св
Свят

Раз ,два ,три ,четыре ,пять - вышел зайчик погулять ,

Ел
Елена

сейчас прольется чья-то кровь! сейчас.сейчаас!

Михаил Цветаев

🖼

Ирина

Это то, о чем я думаю ? )) https://vk.com/video12139347_163324479

Шепот

Сейчас сейчас..закроются твои косые очи)

Mr. John Doe

...сейчас прольётся чья-то кровь (2 раза)...