Александр Манаев

Почему люди едут на природу, гадят там и потом за собой не убирают? А в следующий раз, выбирая место для отдыха, на прежнее место?

Ответы
...)))

ой мы приезжаем и начинаем убираться...помойка повсеместно...свой мусор за собой увозим всегда...ненавижу тех кто засоряет природу...даже жвачку не кидаю на пол...ищу урну

Александр Манаев

Я своего заставляла посуду мыть, он купил посудомойку. Осталось придумать, как заставить мыть полы

...)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кстати свекор тоже купил посудомойку))) следующим шагом видимо вызов клининговой компании))))

Александр Манаев

Дорого! У нас генеральная стоит около 5000 , я узнавала

...)))

ого...да...за 5 тыс я целый день сама ползать буду, а еще постираю и поглажу))))

Александр Манаев

Вот и я про тоже! Потому и мою сама! Ок! Приятно было пообщаться, но у нас уже 12 ночи, а мне еще мыться и гладить детям школьную форму. Удачи!

E,
Eва , Челябинск

мы всегда убираем и даже чужой,пакету от этого хуже не будет,любим свое место

Александр Манаев

Все бы так делали! По сути, только единицы!

E,
Eва , Челябинск

у нас через дорогу пляж,мы попросили жек сварить мусорные ящики,первый чистый пляж стал,люди стали забирать мусор

Александр Манаев

Прикольно! А мы яму копаем, мусор собираем за кем-то! И так каждый год! Место наше диковастое, контейнер не поставишь

Александр Манаев

Никто, к сожалению! Лес кругом

E,
Eва , Челябинск

вот это не очень,а а вы туда пешком ходите?

Александр Манаев

Нет, на машине по полям по лугам

Марина Гвоздкова

Тоже всегда задаю этот вопрос!

Александр Манаев

А Вы пятая, кто задумался! Это радует

Инна *

Да это проблема, сталкивались

Инна *

Я второй вопрос не прочитала, ну наверное там такие уже горы что и не разгрести

Александр Манаев

Второй вопрос: кому на Руси жить хорошо?