Татьяна :))

--А счастье-это купить обои,иметь семью,запастись терпеньем.А счастье-это на кухне двое,пьют чай и мажут на хлеб варенье.А счастье-это не Рим и Куба,не куча шмоток,не развлечение.А счастье-слишком родные губы,уютный домик и чай с печеньем.

Ответы · страница 3
Юрий Кротов

Счастье - это когда - двое смотрят в одну сторону и видят одно и тожеже. М ожет я не прав? Юрий

Диляра Минькина(Пермь)

и это тоже,но с вареньем!)))))))

Екатерина Пантелеева

Какое оно все-таки простое это счастье, и другого не надо... Замечательные душевные слова:)..

Анатолий Кирпа

А счастье,когда не стреляют и мир и покой в Украине!Несчастье,когда убивают солдат за свободу поныне.

Екатерина Пантелеева

Скорбим вместе с Украиной... Поскорее бы весь этот беспредел закончился!!!

Nikolai Ukrainian

это когда, если ты недавно влюбилась, а дальше ягодки будут, и поймешь что это далеко не так

Алла Дударева

вот уже 4-ый раз встречаю Ваш вопрос и возник свой - как могут быть губы СЛИШКОМ родные?

Диляра Минькина(Пермь)

очень просто! это те губы которые уже сроднились с вашими губами)))))

Алла Дударева

ну они могут быть ОЧЕНЬ родными... просто для меня слово "СЛИШКОМ"

Эльвира Лель

А еще счастье - это когда живи и здоровы твои родители и дети...можно много перечислять

Александр Волков

Точно! Вы не упомянули, маленькое двуногое счастье бегает и озорует по дому - ребёнок.

Раиса Качаева

А счастье - это когда летишь домой как на крыльях и тебя там ждут такую, какая ты есть!

Муроджон Исмоилов

счастье может быть и кусок дерьма, другими словами у всех оно имеет разное описание

Елена Милютина

" ... счастье бывает разного роста, от кочки и до Казбека в зависимости от человека"

Случайное Сов_Падение

А счастье не нужно считать и мерять - им надо дышать, беречь и искренне верить 😉

П)
Про100Настя )))

счатье это когда родные здоровы и все у тебя хорошо а все остольное это ерунда

Лариса Пукасова

Классический, человеческий вариант....Уходит постепенно. Редким становится...

Лоло

вроде того- это состояние которое мы ищем всегда

Сергей Васильев

Что-то все так запутано-счастье-это когда тебе и твоим близким просто хорошо.

Марина Танана

Это же просто -Суперское счастье! Осталось дело за малым:печенье да варенье!!!

++
+++++++

"Счастье-это когда тебя понимают"Помните это откуда? Но мне эти слова близки

Pe
Petp

Юрий Кукин - Волшебник ('Где ж ты, мой добрый волшебник?') http://poiskm.com/song/26840753-YUriy-Kukin-Volshebnik-39-Gde-zh-ti-moy-dobriy-volshebnik-39

++
+++++++

И о понимании тоже Я много прослушала его песен

++
+++++++

Не удивительно, что ты очень много из них цитируешь

Pe
Petp

Но если вчитаться в вопрос, "слишком родные губы" непонятно, как это...

++
+++++++

Не понятно почему "слишком"?

Михаил Тымчук

Дай Вам бог, чтобы счастье длилось долго. Я рад, когда вижу счастливых людей.

Виталий Бояринцев

Что-то много чая, обсикаешь. И не слова о детях, главном элементе счастья.

Татьяна Ворончихина

К сожалению наверное не все это понимают((а так красивый стих,жизненный!

Марина Резник

полностью согласна...а еще лучше если трое или четверо ( плюс детки).... 🙂

Де
Дед'уктор

Вот, тока, СЛИШКОМ родных губ не бывает! Пусть они будут ОЧЕНЬ родными!