Деман Ва Плати

Я всего-то любви захотел, но пока была лишь невзаимною.
А теперь наступил их удел: одинокой быть и нелюбимою?

Ответы
Кристина Даутова

любовь должна быть на века, и чтоб до старости она с тобой весь путь одна прошла, и не изменила ни когда. и ты чтоб верен был всегда, и не оставил ни когда.....

Язь Речной

Любовь - химический процесс, происходящий в организме человека. Оно создаёт иллюзию счастья, спокойствия и далее.
За хорошее надо платить.

Эрика Арамат

Рифмоплётом быть - жалкий удел. Иль привык так над всеми стебаться? Ну когда же наступит предел - перестанешь стишками блеваться?

Деман Ва Плати

Задаю здесь я многим вопрос, в стихотворною форме прекрасной, я своею душой дорос, чтобы быть к сему делу причастным.

Эрика Арамат

Но вызывает лишь нервозу чуть зарифмованная проза!

Просто...я

одинокость лишь от того ... что любви желать мало ...сам дарись вот и всё.... бумерангом вернётся всё что сердце твоё отдавало...!!

Сестрица Аленушка

это их проблемы) а Вы всерьез считаете, что если Вы кого-то любите, то объект любви просто обязан ответить взаимностью?

Деман Ва Плати

Я так не считаю. Это был бы эгоизм. Однако, они не то, что не отвечали взаимностью, а вообще никак. При этом только и говорят, что мечтают о хороших парнях, а бегут за плохими.

Сестрица Аленушка

хороший.... плохой... это ведь так неконкретно. я могу считать хорошим человека, а Вы посчитаете его плохим... и наоборот...Вообще никак? вот и замечательно) зачем Вам такие, которые бегают за неправильными парнями))

Деман Ва Плати

Если вы не знаете, что такое хорошо, а что плохо, то можете считать как хотите. Но знающие считают одинаково.

Сестрица Аленушка

а Вы поспрашивайте? ну, хотя бы тут в спрашке...

Деман Ва Плати

Здесь субъективное - то есть мнения, а я занимаюсь объективным - знание. Теолог, философ, поэт, гуманитарий - это моё хобби.

Сестрица Аленушка

Как они уживаются?))) и кстати кто-то там сказал, что все относительно?))) а что - теология как-то связана со знанием? т.е.с фактами?

Деман Ва Плати

Теология это наука, как и любая другая основывается на знании и фактах. К добру и злу больше относится философия.

Revede Sha

О, Господи, конечно одинокой, твоё от тебя никогда не уйдёт. Не торопись, твоё тебя найдёт, стоит немного пожождать))

Не Твое Дело

Месть не лучший советчик любви, Иногда нужно просто прощать, Если людям не по пути, Значит не было смысла страдать.

Баба Александра

у меня есть не нужные вещи ... ! помогу чем смогу! есть табуретка и новый набор с мылом и верёвкой. отдам бесплатно

Деман Ва Плати

Только освятите перед передачей, именем Святой Александры Грейской )

Баба Александра

естественно! окроплю желтой водой.

Деман Ва Плати

Зачёт )

Баба Александра

Не за что! Жёлтая вода всегда в наличии. Обращайтесь.

~T
~` Tonya `~ ©

Нет одиноких,Ведь рядом есть люди которые любят.а Вторую половинку найдёшь)где то потерялась тебя ищет))

Деман Ва Плати

Хорошо. И спасибо вам за внимание к ветеранам.

.////////////// .////////////

Как можно любви захотеть,ведь это чувство такое,что приходит внезапно.Ну,не животные же...

Деман Ва Плати

Захотел взаимной, а сам любил.

.////////////// .////////////

Не бывает такого.Нам всегда кажется.если мы сами любим,то нас тоже должны любить.

И*
Ирина *

Это не любовь. А просто влюбленность в оболочку. Лучше всего найти своего человека.

Ziyoda Isametova

Главное чтоб парень любил ,а девушка чтоб уважала , тогда будет все прекрасно

Деман Ва Плати

Возможно, потому что взаимная настоящая любовь почти нереальна.

Ziyoda Isametova

Наверна...

Ирина Богдашова

что то сначала вопрос от мужчин а в конце от женщины так всё же от кого?

Деман Ва Плати

Я (мужчина) всего-то любви захотеЛ, но пока была лишь навзаимною. (со стороны Ж), а теперь наступил их (Ж) удел: одинокОЙ быть и нелюбимОЮ. Всё от М.

Ирина Богдашова

вот оно что!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Борисова

Господи,цитируйте лучше Бродского,и то читать было бы приятнее

Алсушка Садриева

Если любовь не взаимна лучше уйти чем жить с тем кто не любит...

Алсушка Садриева

Конечно уж...зачем мучать себя быть как рабыня...кушать готовить ему убираться и все такое когда он нечего к тебе не испытывает даже элементарного чувство благодарности... Нет любви я считаю лучше нечего дальше не строить.. Все таки и дети без любви это совсем другое...

И Е

я смотрю, вы все стихами. Поэзию любите? Причем, именно лирику.

Деман Ва Плати

Да. Я сочинил более 20 стихов. Вот сайт: http://www.chitalnya.ru/users/serjulanov/ , а аот полная стиха:Ухожу. Я скажу тебе здесь на прощание.Ухожу резко и навсегда.Надоели мне эти терзания.Ведь и так с ними жил я года.Ты со мною играла в любовь.Но вот видно: уже наигралась.Приходил я к тебе вновь и вновь..Безразличие вновь повторялось.Я спрошу тебя можешь ли ты.Полюбить навсегда беззаветно.Разделяя со мною мечты.И чтоб это мне было заметно.Ты молчишь со слезой на щеке.Течёт тушь, лицо очерняя.Ну зачем же я нужен тебе.Скажи ка ты мне дорогая.Не томи же надеждой меня.Отпусти меня раненой птицей.Хоть одно ты мне сделай любя.Дай возможность мне не возвратиться.Я всего-то любви захотел,Но пока была лишь невзаимная.А теперь наступил твой удел.Одинокой быть и нелюбимою.Уланович (Меньковский) Сергей

И Е

хорошо. Напоминает Цветаеву. "Вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону. Вчера еще до птиц сидел, все жаворонки нынче - вороны"...

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

По другому на жизнь посмотри и с любовью им руку протяни

Екатерина Екатерина

Их это кого? )) как кусочек из большого произведения))

Деман Ва Плати

Их - невзаимок. Ухожу.

Я скажу тебе здесь на прощание.
Ухожу резко и навсегда.
Надоели мне эти терзания.
Ведь и так с ними жил я года.

Ты со мною играла в любовь.
Но вот видно: уже наигралась.
Приходил я к тебе вновь и вновь..
Безразличие вновь повторялось.

Я спрошу тебя можешь ли ты.
Полюбить навсегда беззаветно.
Разделяя со мною мечты.
И чтоб это мне было заметно.

Ты молчишь со слезой на щеке.
Течёт тушь, лицо очерняя.
Ну зачем же я нужен тебе.
Скажи ка ты мне дорогая.

Не томи же надеждой меня.
Отпусти меня раненой птицей.
Хоть одно ты мне сделай любя.
Дай возможность мне не возвратиться.

Я всего-то любви захотел,
Но пока была лишь невзаимная.
А теперь наступил твой удел.
Одинокой быть и нелюбимою.

Екатерина Екатерина

Нда, глубокие чувства. Знаете, хорошо, что ваша душа из этого дала такие красивые стихи. Насчет последнего четверостишья, это ваша обида. Может к лучшеу, что не срослось. И вы встретите другую и она будет счастлива. Зато стихи будут жить ))

Деман Ва Плати

Да. А вы какая Екатерина? Неворотина?

Екатерина Екатерина

Нет не неворотина )))

Елена Дубина

Сергей, а почему вы о себе говорите в женском роде ?

Олесенька

Каждый вкладывает что-то свое в понятие любовь