Сергей Из Сибири

А как вы отвечаете тем , кто скрывается за непонятными никами ... не зная кто за ними - мужчина или женщина ?

Ответы · страница 4
Ле
Лета

Да обычно, как со всеми

Сергей Из Сибири

А если скажем ошибётесь и ответите например мужчине , как женщине ?...
ну например ( ты права , я с тобой согласна ) ... я вот так не однажды за 7 лет находясь здесь попадал впросак ... теперь осторожно отвечаю таким людям ...

Ле
Лета

Ну ничего страшного, когда я без фотки, меня тоже часто путают. Если чю присутствует, поострить, и разойтись

Сергей Из Сибири

Ну можно и так , конечно ... 😉

Ле
Лета

Детей не крестить, да)

Светлана Филюкова

ТОЛЬКО НА ВОПРОС И ВСЁ,

Сергей Из Сибири

ну например ( ты права , я с тобой согласна ) ... я вот так не однажды за 7 лет находясь здесь попадал впросак ... и эти люди обижаются ....теперь осторожно отвечаю таким людям ...

Светлана Филюкова

ТОЛЬКО 1 РАЗОШИБЛАСЬ,НО, НИЧЕГО НЕ ХОРОШЕГО НЕ СКАЗАЛА,

К.а.н.он

Спокойно. Нет разницы.

Галина Осташко

По сути, но обтекаемо

Галина Осташко

Кто такой Могилевский? Не знаю

Сергей Из Сибири

Анатолий Могилевский - это бывший участник ВИА "Самоцветы"... а впрочем смотрите и слушайте ...

Галина Осташко

Я вспомнила! А под эту песню в молодости очень весело танцевали

Сергей Из Сибири

Именно так ... а сейчас Анатолий Могилевский проживает в США , пишет музыку , песни ... даёт сольные концерты .... часто бывает в России ...

Галина Осташко

Спасибо большое. С удовольствием послушала

Мири

Спокойно. Мне пофик)))

Сергей Из Сибири

А если скажем ошибётесь и ответите например женщине , как мужчине ?...
ну например ( ты прав , я с тобой согласна ) ... я вот так не однажды за 7 лет находясь здесь попадал впросак ... и эти люди обижаются ....теперь осторожно отвечаю таким людям ...

Мири

Так пусть обижаются)) В следующий раз будут обозначать себя яснее

Мири

Вот!

Милота))

Нейтрально и отвечаю

Бес Чик Арабеск

Мне ответь уже Контра! Нейтрально

Валерий Ратников 🇨🇳

стараюсь пропустить

Сергей Из Сибири

Да тоже не отвечаю таковым ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Отвечаю на вопрос!

Сергей Из Сибири

Маргарита Злющая (77Мск)

Не делаю вопросы на мужские и женские.

Сергей Из Сибири

Это понятно ... а как на счёт отвечать на них ? .....

Графиня

отвечаю на вопрос.

Сергей Из Сибири

Графиня

бывает так. Ничего страшного.

Лиска

как и остальным

Сергей Из Сибири

Лиска

а это уже их проблемы..пусть обижаются..😂

Наталья Демешина

Пропускаю...!

Вера Гудкова

Как обычно.

Сергей Из Сибири

Вера Гудкова

Не заморачиваюсь.

Марина

Как обычно

Сергей Из Сибири

ну например ( ты прав , я с тобой согласна ) ... некоторые потом обижаются ... 😉

Марина

А что же обижаться, оно само виновато

Ника*

Да просто.

Сергей Из Сибири

Ну видимо не разглядел ... таких понять можно ... но когда сам видишь кошечку или собачку на аве и вопрос интересный ... думаешь ... а как же ответить то ... 😉

Сергей Из Сибири

А вдруг ответишь как дяде , а собеседником окажется тётя ... как то неприято получится ...

Ника*

Учитесь отвечать бесполо))

Сергей Из Сибири

Да вот теперь таким так с осторожностью и отвечаю ... 😉

Светлана Булавина

всем пишу

Сергей Из Сибири

Светлана Булавина

они не обижаются, как правило.....

Сергей Из Сибири

Есть и такие , что обижаются ...

Светлана Булавина

фиг с ними.....пусть обижаются

Сергей Из Сибири

А лучше бы ники поменяли на свои реальные фото ...

Светлана Булавина

некоторые скрываются

Олег Демидов

НИКкак)))))

Алексей Генералов

Отвечаю.

Сергей Из Сибири

Не боитесь ошибиться отвечая на вопрос , к примеру как мужчине , а на самом деле за непонятной авой - женщина ?... некоторые в таких случаях обижаются и даже хамят...

Алексей Генералов

Нет, не боюсь. Я не хамлю в любом случае. Максимум что позволю себе сарказма со смесью цинизма, и то не всегда. К тому же я отвечаю на вопрос, а не оцениваю его автора.

Сергей Из Сибири

И это правильно )))🙂👍

Добрая Фея

Плохо

Сергей Из Сибири

Да тоже в большинстве случаев пропускаю ...