Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы
Homo Pongo

Учите английский, Галина. 😉 Супер (super) - это сверх-, превосходный, исключительный по силе. А Бет (bat) - это, всего лишь, летучая мышь, ну, или, в крайнем случае, бита. К тому же, бэтмен - обчный мужчина без своих суперсовременных, новомодных гаджетов. А, супермену сила сразу дана, с рождения, даже если он го-лый окажется. 😛

Homo Pongo

А, может, не надо постоянно думать. 🙂 Вдруг количество мыслей в голове, тоже конечно, как и отпущенное время на жизнь. 😉

Галина Громашева

теперь философия в ход пошла)) нет..меня не возмущает ваша осведомленность,эрудированность,начитанность..ну,и всякая другая ,,-ость,,....да,нужно было вставить эту ремарку....а как же..конечно нужно было....подсознание молило о сие поступке..и вуаля..)....

Homo Pongo

Так, Галина, ну-ка, ну-ка - мне кажется или Вы на что-то сейчас намекаете. 😉

Галина Громашева

Намекните мне пожалуйста,на на мой намёк...хоть знать что я там имею ввиду)

Homo Pongo

Ну, раз Вы сама не знаете, значит показалось мне. 🙂

Хаос Психоделический

Супермен. Бэтмен - просто человек со всякой крутой техникой. А Супермена не берут пули, он умеет летать и очень быстро передвигаться, стреляет из глаз лазером и удивительно сильный. Если Бэтмен не убьёт Супермена из засады криптонитовыми пулями, а будет сражаться в открытую в рукопашную, то Супермен победит.

Галина Громашева

не факт.что супер победит в открытую

Хаос Психоделический

Почему не факт? Он может прожечь Бэтмена лазером или даже просто внезапно приблизиться к нему и ударить так сильно, что простое человеческое тело Бетмэна не выдержит. Или схватить Бэтмена и на огромной скорости вылететь в Космос. Бетмэн там не справится.

Галина Громашева

Ой...а то бэтмен будет сидеть и ждать,когда это его в космос вынесут...всегда он играл на опережение в этом его сила...а супер только удачный набор ДНК и всё.

Хаос Психоделический

Бэтмену и не придётся ждать, это всё произойдёт за секунду. Супермен же сверхбыстрый. В классическом фильме он даже так быстро полетел, что вернулся в прошлое. И Супермен настолько сильный, что Бэтмен не сможет шевелиться, если Супермен его возьмёт.

Галина Громашева

Вы не поняли...не будет бэт.сидеть сиднем и ждать раскрытия способностей супера...глупо это...чтобы мутант не выдумал он уже проиграл и точка..больше спорить не буду)

Хаос Психоделический

Ну ладно. Мне трудно представить битву Супермена и Бэтмена, потому, что я как-то раз писал п.oрнo-фaнфик про супергероев и они там фигурировали...

Виктор Выскубов

У супермена достаточно сильные природные данные(сила, полёт, лазеры из глаз, пуленепробиваемость, модный обтягивающий костюм), но бэтмен обладает гениальным интеллектом, несокрушимым характером, является знатоком почти всех боевых искусств, сыщик на уровне Шерлока Холмса. Хорошо что они друзья короче.

Галина Громашева

хороший ответ...достоин аплодисментов от нас от всех спорящих друг с другом))

Элзар

они друзья, если судить по силе, супермен естественно в миллионы раз сильнее, но фишка бэтмена в хитрости и опыте, может взять криптонит и супермен будет чувствовать себя крайне плохо, но силы не потеряет, он может даже в таком состоянии тепловым зрением зажарить мышку

Фарли Стилвел

смотря при каких обстоятельствах. Бэтмен на Криптоне будет обладать возможностями Супермена, в то время как Супермен потеряет все свои силы и станет обычным человеком. а на Земле Бэтмену может помочь победить Супермена кусок криптонита и техническое оснащение.

Галина Громашева

Всё очень чётко) спс за ответ)

Александр Васильев

ох какой вопрос, вообще чисто по физической силе супермен, его сила в энергии солнечного света, поэтому ее лимит почти не исчерпаем, однако бэтс несколько раз бил ему лицо, правда каждый раз применял технические усовершенствования...наверно суперс все таки

Галина Громашева

Я за бета)

Александр Васильев

ну как я и говорил бэтмен ему наваливал)потому что он бэтмен)

Галина Громашева

Я это уже знала...)

Александр Каштанов

чисто логически Бэтмен простой смертный. без каких либо сверх способностей. он просто отлично развит физически. с потрясающим интеллектом. а супермен с другой планеты. со своими супер способностями. определенно сильнее супермен.

Галина Громашева

эх,хорошо написали..да.мимо)

Александр Каштанов

очень интересно

Ольга Г.

Приходит муж домой,заходит на кухню,а там погром полнейший и жена перепуганная в углу сидит. Он у не спрашивает-"что случилось?" Она дрожащим голосом говорит- мистер Пропер с мистером Мускулом подрались.

Рустам Минибаев

супермен,все таки бэтмен-это чювак в костюме со знанием боевых искусств,а вот у супермена одни глаза чего стоят,он же ими все прожигает,мне кажется с бэтменом да же халк справился бы или кэп америка

Галина Громашева

а на тараканьи бега поставить не хочешь?))

Рустам Минибаев

это не выявит победителя)предлагаю футбол,вы ведь не темный лес,в нем разбираетесь)предлагайте матч или другой способ решения спора)

Галина Громашева

спорт это прежде всего фарт..неоднократно случались ситуашки,когда и первый становился последним..так что вариантов,как ещё можно разрешить наш спор пока не вижу...я за бэтмена и точка..как отучить вас от супермена...наверное,как кота газетой по носу шмякнуть..-,,Но это не гуманно!,,-скажете вы..-,,Сударь ведь это тупик,,-скажу я. -,,.и тут действовать нужно не замедлительно,,(опять мой текст)..ммм вот я скручивываю газетку и ШМЯК!!Вы за меня я за вас.мы оба за бэтмена.........счастье............))))))))))))

Рустам Минибаев

не не,сударыня,с газетенкой у вас мало,что получится,что у меня рефлексов нет что ли?))наивная))на каждый ШМЯК я отвечу хорошим отцовским ЛЕЩОМ)) спорт-это фарт???ну щааас,вы видать очень далеки от спорта,иначе бы знали,что везет тому кто везет и пашет до 7-ого пота)тут отучивать бессмысленно,я на правильном пути,я знаю,что я прав и супермен сильнее бэтмена и вы это знаете,просто не соглашаетесь,чтоб не признавать поражения,а оно очевидно.Так можно спорить бесконечно,нужен взгляд со стороны,чтоб он оценил все доводы и примеры плюсов наших бойцов и принял бескомпромиссное решение,-ни за что(возмутитесь вы,понимая,что поражение неизбежно)-только так(скажу я,еще раз убеждаясь,что вы не умеете проигрывать))

Галина Громашева

Сударь...вы не сударь(((леща даме..фи.( но опустим этикет там всякий..и возьмемся за спорт..нет вы не правы...выигрывает не только сильнейший,но и везучий..вы можете быть отренированы до безобразия,а возьмете и споткнетесь перед самым финишем..а мои факты на счёт бэта достаточно весомые, простоЭТО вы не умеете проигрывать...и понимая своё аховое положение пытались наш спор решить тотализатором, причём подсунув мне заведомо плохую команду,которой даже везение не помогло бы..из этого можно сделать вывод:вы не уверны в своём кондидате и всеми правдами и не правдами пытаетесь заполучить,то,что никогда не будет у вас..ПОБЕДА..ибо это мой приоритет смиритесь.))

Misha Kasperov

супермен сильнее, так как он криптонианец и может поднимать проктически всё что угодне, и ещё практически не уязвим, но сука бетмен более оснашён всякай хренью и при желании можен выйграть)

Алексей Бережнов

бетмен просто человек с расстройством психики и большим количеством гаджетов. а суперблинмен - ЙИНАПЛАНИТЯНИИИН. супермен круче, зато бетмен меньше на баб смотрит, а больше делом занят.

Камикадзе-Божественый Ветер

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ РАГРОМИВ ЦЕЛУЮ ОРДУ КОЧЕВНИКОВ ВОЗЛЕ СТОЛЬНОГО ГРАДА. БЭТМАН И СУПЕРМЕН ЭТО ФАНТАСТИКА. А ИЛЬЯ МУРОМЕЦ РУССКИЙ БЫЛИНЫЙ ГЕРОЙ.И ИСТОРИЧЕСКАЯ БОГАТЫРЬ

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТКУДА ОНИ ЗНАЛИ ЯПОНЦЫ В 13 ВЕКЕ ЧТО СЛОВО КАМИКАДЗЕ БУДУТ И СПЛЬЗОВАТЬ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

Галина Громашева

вы то знаете и вам это как-то не помешало.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАТО ОСТАЮСЬ БОЖЕСТВЕННЫМ ВЕТРОМ

Сергей Никифоров

супермен. ибо бетмен - это просто очень богатый чувак, который любит физкультурку и не обладает никакими суперспособностями. А супермен - может взглядом прожигать стены, например )

Константин Южный

Супермен. Потому, что он вообще был не убиаемый! Хотя был там "крипртонит" особый минерал с его родной планеты, который лишал его сил!!! И если бы бэтмен завладел им , то победил бы!)))

Карлсон

Тут даже думать не надо.Бэтмен это обычный человек в костюме летучей мыши,а Супермен инопланетянин,наделенный сверсилой и сверхспособностями. Он Бэтмена с щелчка угандошит.

Карлсон

Что ты как девочка перед первым минетом ломаешься?Я же многого не прошу.Всего лишь признать мою правоту,после всего я сразу же перестану сношать твой мозг и удалюсь.

Галина Громашева

Удались никто переживать не будет,но мой ответ ты уже знаешь:НЕТ

Карлсон

Удалюсь,как только ты признаешь мою правоту,а до этого буду регулярно отписываться здесь. 😎

Галина Громашева

Нет,мой ответ нет.

Карлсон

Давай тогда порассуждаем.Что Бэтмен может сделать Супермену?Тот же неуязвимый.

Макс Кампон

так.. включаю логику... BETMAN ... bet-ставка man-человек. так .. человек-ставка, значит игрок какой-то карточный... они обычно не очень сильные, а вот SUPER man!!! да, думаю супермен сильнее...

Галина Громашева

у вас хромает перевод бетмана..поэтому логика обидилась и ушла к соседу,а супер..может быть приставлен к чему угодно..и эта приставка не всегда несет в себе что-либо приятное..суперплюшевыйрозовымишка.

Макс Кампон

да я пошутил вообще-то! BATMAN кажется так правильно!! только мне вообще накласть кто из них сильнее, если это, бл%ть, КОМИКСЫ! но для Вас, видимо, это жизненно необходимо!)

Галина Громашева

неа я просто из чувства противоречия..)

Макс Кампон

ааа! ну это меняет дело! всего, Вам , наилучшего!

Владимир Нестерчук

- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
- Да ты, бл..ть, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!

Artur Tavrov

🖼

Сережа Ерохин

Рискну предположить что Супермен,хотя нет бэтмен !ведь он человек верно?и он может то чего многие по каким то причинам не могут-следовательно он сильнее. 😄

Галина Громашева

А почему бы и не Бэтмен)в конце концов не возьмет силой,так обставит супермена на конкурсе костюмов)

Сережа Ерохин

Определенно!Проще говоря он мне более симпатичен как герой комиксов. 🙂

Галина Громашева

Согласна с вами полностью)

Jamshid T.

бетмен, это летучая мышь, которая наполовину человек, а супермен - это супер превосходная степень человека... Ну это как грошь с червонцем целковым...

Галина Громашева

вам бы пересмотреть Бэтмена...ибо он всегда был человеком...а супер превосходная степень человека это фантазия,причём убогая...лазеры из глаз..рентген зрение..полеты в космос..под пьяную лавочку писался..я за бэтмена

Jamshid T.

Ну, бетмен же уже врожденный летун... Ультразвуковой писк и слух... Да и спиртного боится... А вот не знаю куда писает летучая мышь...?