Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 2
Евгений Баранов

чисто теоретически супермэн, но у бэтмена много гаджетов, что не мешает ему зарядить криптонитовым бетрангом в СМ...в общем ответ узнаем в марте 2016)

Галина Громашева

Я за бэтмена...и да..мы узнаем)

Евгений Баранов

я против Афлека ничего не имею, но в роли бэтса нужно посмотреть)

Галина Громашева

Слишком слащавый он для бэта..ещё бы Ди каприо пригласили(

Евгений Баранов

в роли Джокера - Джарет Лето) все интересней и интересней)

Галина Громашева

я на этот голубятник не пойду тогда))

Марат Туленгутбаев

....бэтмен, супермен. халк, тор, человек-паук и т.д., все они созданы воображением человека, соответственно сильнее воображение, наверное так?

Галина Громашева

...воображение ограничено логикой))

Марат Туленгутбаев

...ну тогда логическое воображение или воображаемая логика

Марат Туленгутбаев

Это словосочетание и звучит как то правильнее

Николай Подгорный

Супермен круче, он с Криптонита прилетел, а Бэтмен - обычный землянин. Но не забывайте про Спайдермена и Найтмена. Они тоже очень хороши)

Сергей

Супермен Канш...он инопланетен и обладает сверхспособностями..летает например...и сверхсилой нечеловеческ.., а Бэтмен обычный человек...

Сергей

Почему ..что супер не совсем инопланетян....но он родился на планете Криптон и там приобрел все свои суперспрсобности....

Денис Филонов

Ну тут очень сложный вопрос надо собрать весь совет....обсудить...это такой же сложный вопрос как кто сильней акула или медведь)

Игорь Семилетов

У них была сила, когда их Русская женщина на руках, в туалет по большому в их детстве носила... Вот у них тогда токая была сила:)))

Дмитрий Максимов

В одном из выпусков комикса про Супермена, последний признался, что считает Бэтмена единственным, кто способен победить его.

Дмитрий Максимов

Звучит так, как будто Супермен считает Бэтмена единственным кто способен любить его.

Галина Громашева

кто знает,что там в их супергеройских мозгах делается..авось вы правы)

Ровшан Нуруллаев

Супермен) Но думаю делить их по силе друг к другу не стоит,так как они за правое дело по спасению людей и оба добрые персонажи.

Роман Демирчиев

Конечно супермен! Он же даже летать умеет! И самолеты руками ловить! А Бетмен всего лишь умный технически оснащенный качек....

——
— —

смотря в каком мире... в земных условиях супер мен - непобедим. его уязвимость лишь к криптониту - делая его таким же смертным.

Forever Alone

вообще так-то если по физической силе,то Супермэн конечно сильней... но Бэтмен может его победть хитростью и ловкостью!

Галина Громашева

правильно мыслите..я за бэта))

Forever Alone

да я так-то тоже..у него способностей никаких нет...а сам тренеровался всю жизнь

Галина Громашева

сила воли и правильное питание делает его опасным...мне кажется ,что для себя он педставляет иногда не меньшую угрозу,чем для окружающих))

Forever Alone

да он с дестваа стал тренероваться,потому.что поклялся себе,что когда выростит будет ловить защищать город от приступников,по скольку никто не смог защитить его семью...он мститель и он использвал образ летучей мышы,чтобы всельять ужас в преступников! ...ему повезло что он ботагый!

Галина Громашева

не каждый богатый будет бегать по крышам переодетый мышью))и вы правы он мститель,тогда,как супер лишь сборище качеств,качеств которых увы не хватает,чтобы вселять ужас в преступников...

Forever Alone

я знаю,я вседа прав! 😎...а да..на розочку,тигричка 🌹

Ан
Андрей

я в Вашем возрасте ещё кубики собирал и кораблики в ванну таскал, а Вы вон какими глобальными проблемами озаботились 😄

Галина Громашева

что же сейчас мешает вам это делать?))

Ан
Андрей

кубики растерялись, а кораблики утонули 😢

Галина Громашева

вссё это решабельно..было бы желание)

Ан
Андрей

Вы прям новую жисть в меня вдохнули 🌹

Дмитрий Корольков

Бэтмен - халерик, супермен - флегматик ))) А железный человек - приколист!!! по этому он их всех заприкалывает до смерти )))

Евгений Никитченко

сильней герой советского союза Самусенко А.Г. женщина героически сражалась командир танка т 34 вот кто супергерой !!!

Галина Громашева

согласна....но вопрос есть вопрос...))

Евгений Никитченко

если фантазировать то супер герой

Евгений Никитченко

бэтмэн человек ! а супер мен у него нереальные силы так что вы не правы

Галина Громашева

сила есть...а криптонит сильнее))

Евгений Никитченко

буду знать ))) кристаллики значит нравятся 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

В постели? - Я бы порекомендовал обратить внимание на Супермена! У Бэтмена весь белок уходит на выработку паутины!!!

Dear Deranged Deer

Паутины? У Бэтмена? Серьезно? O_o

Dear Deranged Deer

😄 какой-то суровый кроссовер вышел у Петра

Галина Громашева

Просто это ответ сурового мужчины..возможно даже из всем нам знаменитого Челябинска,а там только такие герои)

Dear Deranged Deer

Страшно подумать, что тогда у тамошнего Человека-Паука вырабатывается XDDD

Галина Громашева

Лучше не думать)крепче спать будем)

Пётр Ильич Кофеёвский

боже, что же с мозгом делает коньяк! 🙂

О!
Олег !

бэтмен обычный человек со всякими штучками, а супермен - обладает сверхспособностями. сравнение не корректоное)

Dre Amer

бэтмен всего лишь чувак в костюме а супермен он пришелец со сверх способностями и дальше и не трудно догодаться

Жанат Нуршанов

сильнее всех еврейский герой СуперЯков, он умеет летать, но всеравно ездиет в метро потому что у него проездной

Максим Орлов

по логике-супермен.У него есть суерх способности,а бетмен обычный чуваа с высокотехнологичными примочками.

Роман Дзержинск

Смеетесь?))) один трусы поверх штанов носит,как будто с бодуна одевался))) а второй в плащ вечно кутается)))))

Галина Громашева

нет..плачу от вашего сногшибательного ответа