Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 3
Александр Шнейдер

Супермен. Бэтмен сильнее только деньгами и гаджетами. Бэтмен - это богатый человек без сверхспособностей

Сергей Миршавко

Супермен, у него все примочки естественного происхождения, а бетмен наврятли успеет найти криптонит))))))

Сергей Миршавко

Царство небесное тебе супермен((( 😄

Seroja Chayka

Однозначно Бэтмэн, а то эта сверх сильная супер тряпка то и дело подлизывается и к кому к провительству.

Al
Allexander

Супермен. Хотя и нравится мне меньше. Он с Криптона. И летать может. А бэтмен простой человек с гаджетами

Вадим

Если по силам, то супермэн сильнее, т. к. у Бэтмэна понты в основном всякие. спанч боб всех уделает!)) 😄

Эдуардо Trd

супермен был раждён инопланетной рассой, а бэтмен был обычным человеком, даже без сверхспособностями

Олег Перелович

философский вопрос, для этого нам понадобиться консилиум в научном центре, та и встретимся я выезжаю

Галина Громашева

вам идёт сей образ..так и дальше продолжайте

Олег Перелович

приятно, приятно мне тоже ваша аватарка нравиться

Олег Перелович

ну вот, мы уже что то решили о нас :Dперейдем к следующему этапу?

Галина Громашева

нее..пора на отдых..я тут уже 3 часа сижу..голова квадратная уже

Олег Перелович

тоже правильно, я тебя запомнил, консилиум соберем в след раз

***khalidywka ***

я ль на свете всех умнее, красивее, сильнее, обаятельнее, шикарнее.....и мне полагается приз в студию..)))

Галина Громашева

местами ДА))а местами не очень))а приз только тогда будет,когда вы покрутите барабан)

***khalidywka ***

не надоть мне тут....у меня с местами все хорошо)) да, и сколько раз можно крутить барабан?))

Галина Громашева

пока не попадется сектор приз))

***khalidywka ***

всю жизнь кручу барабан, там сплошной сектор приз должен быть))

Галина Громашева

просто ты не в ту сторону..крутишь..либо не тот барабан)

***khalidywka ***

да...этот баранбан плохо вообще раскручивается, надо менять скорей всего))

Галина Громашева

а потом можно и к тебе присмотреться))

Д_
Дельфин ___

посмотрите сколько им сейчас уже по годам.......может вам стоит найти себе кого-нибудь помоложе?????)))))))

Katya Bykovskaya

бэтмен всегда мне больше нравился...наверно он круче ) супермен слишком "лощеный", это отвращает ))

Рустам Минибаев

да без проблем,Супермен везде Супермен,это бэтмен велик только в готэме)

Галина Громашева

лучше быть первым парнем на деревне,чем вторым в городе)..пусть супер хоть весь земной шар объедет..но лучше бэта всё равно не будет..такова уж его судьба)

Рустам Минибаев

прочитай свой вопрос,увидимся в суде)

Галина Громашева

ктулху тебя в почку за твой суд..)

Рустам Минибаев

жесткая ты...как тульский пряник)

Вилли Каримжанов

вообще физически сильнее супермэн, а вот если битва между ними, о это уже совсем другая история

Павел Андреев

Сильнее всех былинные русские богатыри! А не выдумка американского воспалённого воображения!

Влад ( Минск)

Бэтмен опытнее по момойму, но сильней конечно супермен, он же из стали, а бЭт просто чел как ТЫ!

Галина Громашева

а то ты про меня всё знаешь?))

Влад ( Минск)

ты же человек я прав))? или тайный агент супермена?))

Влад ( Минск)

я за двоих, они обои норм пацаны, за добро , странно что фильм называться против мена, касяк что ли неподилили хз)

Галина Громашева

это интрига....на интригу люди потянуться) вот и всё...а про косяк..кто знает...может ты ещё и прав окажешься))

Сергей Вараксин

Супермен.Бэтмен зависит от своих прибамбасов.А супермен сам по себе практически бессмертный.

Дима **столыпин**

Ясен пень что Бэтмен. У него куча бабла, а как известно- сила в деньгах. Вот и брат даже говорит.

Еще Один

Iron Man круче их 😎 😄 хотя, всеж супермен сильнее, если ему криптонит в одно место не запихнуть)

Галина Громашева

Железяка реагирует на всё...воду,солнце,магниты,вирусы...а внутри него человечешка...нагрей железку и вуаля человеко-гриль готов))Бэтмен круче))

Еще Один

Ну, бетмен - тоже человечишка и его если нагреть он тоже грилем станет, да и если в воду окунуть он там долго не про бултыхается, ибо костюм его только для защиты от физических повреждений тела годится , и то не особо хорошо)) ну а так, навыки и выносливость у него - что надо)) как ни как тоже один из любимых персонажей комиксов))

Еще Один

Форэвэр элон))) причем реально...не везет ему в этом плане)

Галина Громашева

зато мир спасет рьяно,а это плюс двести к карме))

Юрий Тен

В 16 году узнаем, но забегаяивперед, скажу, что Бэтмен одержет победу;) если верить комиксам)

Илья Осипов

это спорный вопрос смотря в каком смысле и будет ли у бэтмена криптон то тоогда он сильнее

Галина Громашева

Я на счёт криптонита и не заморачиваюсь..бэт сильнее -это-факт)

Илья Осипов

ну канешно сильнее потому что он человек который стал герооем а не родился

Андрей ..........................................

Так-с, и когда это у вас, говорите, началось?.. В городской клинике Готема, еще есть палаты. 🙂

Галина Громашева

желание клиента для нас закон)

Алекс Венцель

Мой маленький сын любил задавать вопросы типа :Папа, а кто моЧнее кит или пароход...))))))))))))))