Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 18
Игорь Игумнов

По сравнению с нашими - это все школота...

Тёма Абидов ^_^

Кто круче Спайдермен или Человек-Паук??))

Сардор Убайдуллаев

http://pikabu.ru/story/byetmyen_vs_supermyen_1238893 ТАМ ОТВЕТ)))

Алкоголик Из Подмосковья

Бабушка с сумками при посадке в автобус

Галина Громашева

это долгая и не интересная история про взятки,порочащие связи,бюракратизм..и кота)

Галина Громашева

Всё началось с десерта,потом подали борщ..

Галина Громашева

вот мы с тобой и помечтали о еде))

Алкоголик Из Подмосковья

Я аж булку от волнения слопал

Галина Громашева

йогурт с вишней((......но в преспективе еда всё равно намечается))пойду кашеварить...котел,пара жаб...и сушеные летучие мыши всё это мне не понадобиться...))

Paul

шерлок холмс он тоже вымышленный))))))))))))

Галина Громашева

а лису кто-только на шапку не пускал)) нееее не попалась....а вот ты))

Paul

сразу видно молодая...ну как скажешь

Галина Громашева

а вот с этого места по подробнее...чего это мы про молодость-то,а?)

Paul

упрямая слишком на шутки с колючками реагируешь 22-25 по ходу

Paul

с утра все девушки выглядят старше...с утра 28 днём 22-25 ночью 18...всё нормально

Максим Порягин

Бетмен сильнее, он же на бетменмобиле. 😄

Галина Громашева

и это несомненно плюс)я за него.

Максим Порягин

Ну вот , вас уже двое, а двое на одного не честно. 🙂

Константин Кузнецов

Думаю, кашей бессмертный по кручу будет

Галина Громашева

бессмертная каша?..это круто)

НЕ
Нора Еремеева

Галина, спасибо, что вопрос не на ночь.)))

Фе
Феникс

У кого денег больше, у того и ... длиннее:)

Ядерный Гриб

Мне по барабану на вымышленных идиотов

Ядерный Гриб

Можешь не верить, доказательств показать не могу, но они есть

Галина Громашева

ваш ответ похож на цитату из фильма ДМБ...,,ты видишь суслика?,,)))а он есть))каждому своё)

Ядерный Гриб

Верить учебнику "из(торы)и" нет смысла, там 99,99999999999999999999999999999999999999% лжи

Галина Громашева

Теперь мы будем верить вам..ведь вы никогда не врете))и вы ещё одну девятку забыли))

Ядерный Гриб

Дело твоё кому верить, я настаивать не собираюсь

Сергей

Ум который эту дрянь смотреть не будет

Галина Громашева

ум который смотреть не будет....хм..странные у вас понятия о физиологическом строении человека...

Алексей Щитаев

Супермен, у него трусы поверх колготок

Ma
Marriedmooncat

что вкуснее картошка или банан? ))))))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

мне нравится больше Железный человек)

@Lexprotesor Ivanovici

А разве, есть ум, когда важна сила?

Дима Савельев

самый сльный это супербетоспайдермен

Галина Громашева

Гибрид? Интересно каким образом удалось его получить..?)

Просто Врач

Ну ты даешь.... конечно человек паук!!!)))

Галина Громашева

Как просто медсестра..хочу поправить вас..ибо вы сделали несколько ошибок в вашем ответе,а именно, вместо слова,,Бэтмен,,зачем-то написали про спайдермена..непорядок,непорядок)

Mel_Palach Mel

Никто так как эти персонажу вымышлены

Галина Громашева

И такой вывод мог прийти в голову только вам..человеку с.анимэшным персонажем на аве...хороший вывод.ага..отличный ответ))

Евгений Грибов

по физичиским возможностям - супермен

Ма
Макс

супермен конечно, ему не нужны цацки

Галина Громашева

вот именно...а я не хотела никого и не в чём убеждать...зачем?)

Ма
Макс

ну ты же спросила кто сильнее))) ты не спрашивала кто сильнее из них по твоему мнению)))

Ма
Макс

тоже самое если я спрошу какой цвет красивее, синий или красный)))

Галина Громашева

ну..я и не обещала,что моё мнение станет во главе по итогу переписки....я спросила..вы ответили,я не согласилась...вот и всё что тут произошло..да и потом,этот вопрос вист уже 3 мес.,и если четно я устала,и мне лень входить в дебаты по этому поводу))

Ма
Макс

ахах)))))))) океееей)))))))))

Green Snake

он ничто, против Антона Городецкого.

Green Snake

вампиры есть, далеко ходить ненадо, это моя девушка, знаете сколько крови она у меня высосала?

Галина Громашева

жаль что вы позволяете себе малознакомому человеку т.е. мне..писать столь безрадостные комментарии к отношениям с вашей девушкой.

Green Snake

это лишь сарказм. жаль что вы не смогли его понять

Галина Громашева

к вашему большему сожалению поняла,но не оценила.

Green Snake

а как вы относитесь к человеку-пауку?