Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 19
Лу
Лукаженька

Смотря есть ли у бэтмена криптонит...

Галина Громашева

даже,если криптонита у бэтмена нет,это не повод сбрасывать его со счетов....про супера можно сказать:сила есть,а всё остальное под большим вопросом)

Лу
Лукаженька

А вы сейчас про что именно говорити и в каком виде спорта проходят соревнования?)))

Галина Громашева

очковтирательство с применнением языкознания ,а также прикладной хирургии в домаших условиях..второй этап гонки на скоростных шведско-японских элетровениках

Лу
Лукаженька

Ну тогда я голосую за бэтмена)))))

Shark Самайн

моя бабуля им обоим наваляет люлей 😄

Галина Громашева

бабушка кмс по какому виду спорта у тебя?)

Shark Самайн

по речевому 😄 она их матом задавит 😄

Галина Громашева

боюсь твоя бабушка будет стараться зря)ибо дяди из-за заграницы,американцы тобишь)ну,если ты не имел ввиду шахматы)

Андрей Бабенцев

джек ли, а потому что...! (я все сказал)

Андрей Бабенцев

пусть в данном диалоге останется капля интриги

Чингиз Назбиев

Найтмен, но он работает только ночью

Ne Veriyu Ne Kamu

ya ne znayu skaji im tebe kakoy silna abnimayet, znacit on silnıy

Сергей

У кого есть пиштолет, тот и сильнее 🙂

Павел Егоров

наш герой штандартен фюрер Штирлиц)

Галина Громашева

здесь для вас нет признаков в априории.. ибо вы противник и того и другого..и напиши я в критериях отбора полные характеристики на из этих персонажей вы всё равно ответили бы ..про обоих г..овно...

Павел Егоров

конечно так и есть...но я не противник...каждый герой имеет право на существование просто есть свои герои и не выдуманные а когда то сущесвовавшие почему их не сравнить???

Галина Громашева

вот вы нас и порадуете таким вопросом)а мне оставьте бэтмена и супермена...париотичный вы наш))

Павел Егоров

да что Вы а прозвучало саркастично как кинофильме ,,Гараж,,))))))))))))

Галина Громашева

Я люблю этот фильм))но к вам это в данном случае ни-ни))

Андрей Волошин

Надо человека паука протестить еще)

Андрей Волошин

Ну тогда не знаю, а можно всех посмотреть?))

Axmed Murtuzov

Анфиса чехова😆😆😆😆

B@lly Хатимуллин

Сами подумайте ... Мазь или паук ??? ;)))

Александр Трегубов

как фильм выйдет,там и увидим 👍

Галина Громашева

фильм,фильмом,а вы за кого?))

Александр Трегубов

оба персонажа за своё время не мало результатов показало,но я за бэтмэна,он всё таки человек 👍а люди не глупые порой и знают как из ситуации выкрутиться 👍

Галина Громашева

о!Вы наш человек))Я тоже за бэта))и отбиваюсь по мере сил и возможностей от суперфанатов))

Александр Трегубов

да я бы не сказал что я фанат прям такой ярый)мне вон серьялы русские про ментов больше нравятся,глухарь к примеру или карпов) особенно карпов,вот кто настоящий супер герой 👍

Галина Громашева

наши сериалы ещё более сказочные,чем бэтмен и супермен вместе взятые..))

Алина Артемьева

супермен.бэтмен же обычный человек

Галина Громашева

обычные люди не прыгают в костюме мыши по крышам))..

Алина Артемьева

у супермена больше суперспособностей

Галина Громашева

которые пропадают когда рядом криптонит))

Илья Ghetto

Мухамед Али (если вы вкурсе кто это)

Галина Громашева

вопрос про вымышленных героев и в этом вопросе прошу заметить уже есть варианты..если они вас не устраивают,то смело можете не отвечать)

Сергей Куралесов

Я сильнее всех на свете)))))))))))))))))))))

Галина Громашева

лисы ещё и бешенством болеют...так что позвольте остаться человеком )

Сергей Куралесов

да я то человек а ты лиса)))))))))))))))))

Галина Громашева

настаиваю что я не лиса...у меня нет хвоста,ушей..я не ем сырых мышей и шерсти у меня поменьше будет..ну..а про лес,и интернет в нём я вообще молчу)

Сергей Куралесов

Хитрая как лиса...они же хитрые)))))))))))))))))) конечно ты не в прямом смысле лиса......у тебя ловкости не хватит)))

Галина Громашева

да в лисью нору мне будет пролезть не легко)

ОК
Олеся Константинова

сильнее чаще всего здравый смысл...

Твой Господин

капец! Это-ж как голливудятина многих зомбировала! 😎

Галина Громашева

Это вопрос,а не пропаганда..это первое,а второе..причём здесь голливуд,когда речь идёт о персонажах комиксов?

Александр Тимофеев

Или! старо как мир, но не удержался)

Галина Громашева

ну.. не удержались вы по одной причине..мы по разную сторону экрана...думаю в жизни пришлось бы больше обдумывать каждое слово....очень серьёзное замечание на очень не серьёзный ваш ответ..)

Александр Тимофеев

Ха! точно) Но не думаю, что этот вопрос сильно меня волнует) Возможно бы я ответил так же, хотя нет, ради веселья я бы подумал.

Ilia Turdziladze

skazki nineshnovo pokolenia a ix niet eto vas rastraivait daaa?

Reime

Супермен ушатает бэта без проблем

Reime

А мы не сдаемся!!!! Супермен сильнее!!!!

Галина Громашева

мы уже давно не сдаемся..поэтому НЕТ..не супер ,а бэтмен)

Reime

Ненене как он он круче то? Супер летать умеет!!!!

Галина Громашева

и падает он тоже отлично..это не аргумент

Reime

Ладно-ладно а чем же бэт лучше?

Александр Седов

Смотря в какой ситуации оказались

Галина Громашева

в очереди среди бабушек в поликлинике в 7:00

Галина Громашева

что и требовалось доказать)

Денис Taktik

они друзья ) их гельзя сравнивать )

Галина Громашева

и друзей иногда сравнивают))иначе никакой объективности нигде,и ни в чем не будет))