Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 20
Евгений Князьков

А вы с какой целью интересуетесь ?

Евгений Князьков

Просто мы считаем что это глупый вопрос.

Галина Громашева

Это ваше мнение и оно имеет право на существование)

Евгений Князьков

Согласен,у каждого должно быть своё собственное мнение.

Роман Пивоварчик

сильней всех старый добрый ОМОН 🙂

Галина Громашева

где вы видели добрый омон?)

Роман Пивоварчик

"старый, добрый" это означало всем известный

Роман Пивоварчик

не поняли шутки изначально

Ланж

Супермен, потому что он супер мен)

Галина Громашева

оооо на ваш аргумент у меня тоже найдётся,что ответить...например:,,бэтмен,потому что он бэтмен,,)

Ланж

Бэт-это всего навсего летучая мышь )))

. Хасс

бэтмен..он моложе старика супера..

. Хасс

но самый сильный у них,это старик $...он всех побеждает..

Сергей Бондарец

Разве это важно?Или ты выбираешь.

Галина Громашева

Это ж спрашка) а тут вроде как вопросы нужно задавать..ну..и вот он..мой вопрос.

Галина Громашева

Не факт...) Ладно я за бэтмена)

Сергей Бондарец

А чем супермен не понравился,может летать и тяжести таскать.

Галина Громашева

В этого самого мена слишком много вписали примочек...перебор)

Сергей Бондарец

А почему супер герой? Мужчину найти сложно.

Галина Громашева

Это просто вопрос...он за собой не несёт ничего лишнего..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Такая большая а всё в игры играет

Галина Громашева

да...не ожидала получить нравоученьеце от солнышка))солнышко так мило звучит...как-то по детски...

Лариса Ларуша

да оба они.....суперр пупперрр 😁

Лариса Ларуша

Юрий , привет!!!! ☺️

Yurii Best

Рад видеть Ларис)) 🙋

Лариса Ларуша

Взаимно! 😜

Андрей Мощенков

ни того ни другого не существует

Галина Громашева

у вас нет прямых доказательст

Андрей Мощенков

ну да и бугимен есть и Фредди Крюгер живёт на улице Вязов

Галина Громашева

каждый из нас немножко: фредди,бэтмен,супер..халк...

Сергей Колобов

Не важно, флэш все равно сильнее.

Сергей Колобов

Можешь поспорить со скоростью света.

Галина Громашева

уделают флеша вот и всё..что тут спорить

Alexandru Galushka

кто сильней бэтмен или супермен?

Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Иван Куркубет

http://varietymodels.com/2-girls-1-cup-video/
вот кто

Gek Stormov

скоро узнаем...кино когда выйдет

Галина Громашева

а ,если зажмурится и представить))вы за кого?))

Gek Stormov

зажмурился...в голове четко образ борща вырисовался.....может пойти поесть?

Галина Громашева

сходите конечно..приём пищи очень важен...ведь если не есть можно никогда не узнать кто победил...вообщем я за бэтмена..а вам приятного аппетита))

Алимжанов Таир

Илья Муромец обоих перевернёт)))

Галина Громашева

а теперь вам нужно найти вопрос с таким вариантом ответа

Алимжанов Таир

К чему?)) Илеюшка без лишних вопросов булавой шарахнет и загонит в мать-сыру землю по самый пояс))))))

Галина Громашева

вот я и пишу,что не ваш это вопрос

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Илья Муромец или Гарри Поттер....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Новый элемент открыли! Брависсимо!!!

Галина Громашева

Я сама в шоке!)и всё благодаря вам)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄 😄 😄 🌹 молодец! не теряетесь...

Денис Кузьмичев

Вам мебель на этаж поднять надо?

Денис Кузьмичев

Да эт они оба к вам залезут 🙂

Вагаршак Карапетян

Скоро фильм будет, там и узнаем)

Вагаршак Карапетян

Год пролетит и этого даже не заметим, как обычно. А если не терпиться, то можно комикс прочитать.

Галина Громашева

а можно и без комикса выдумать..и так интереснее будет

Вагаршак Карапетян

Моя фантазия в данном случае не может придумать ничего кроме мгновенного уничтожения бэтмэна и лишь способы его аннигиляции отличаются, к сожалению(

Вагаршак Карапетян

Обычно это слово означает тотальное уничтожение чего-либо или кого-либо.

Юрий Костюк

Самым сильным считается флешер

Галина Громашева

где считается-то? в детском саду в 5 группе?

Юрий Костюк

Самый мощный герой из всех существующих? Флэш. Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты. Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды. Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш.

Юрий Костюк

Тогда приведи свой пример!! Или у тебя его просто нет?))))

Галина Громашева

у меня нет скаченного из инета...ты прав).а все свои доводы я уже расписала в ответах другим людям(делаю это уже на протяжении 3,5 поэтому лень начинать заново))

Алексей Ефанов

вчера смотрел-супермен конечно

Галина Громашева

вчера не смотрела..поэтому бэтмен

Сергей Киреев

Лень всех сильнее в этом Мире 🙂

Галина Громашева

Лень-это двигатель прогресса!.

Оо
Ооо

а зачем все равно не встретишь

Галина Громашева

а зачем жить?всё равно умрешь

Галина Громашева

в данном конкретном случае Я))

Оо
Ооо

я про то ,ставили ли перед тобой выбор рождаться или нет..

Галина Громашева

бдыщь))))куда это вас понесло))я не увлекаюсь комнатной философией извините))

Оо
Ооо

аххах,ну зачем же тогда задаешь вопрос на который полушь соответствующий ответ7))) пока)))

Галина Громашева

я от вас уже два ответа из,, одной оперы,, получила))и я не связываюсь с такими впросами,потому что это тонкая материя мысли...люди веками про такое спорят...а тут это выглядит невзрачно,особенно в одной связке с моим вопросом про бэтмена и супермена))и вам всего доброго..