Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 21
Клим Ба

супермен сильней бетмен умней

Клим Ба

давай ты будешь бэтгирл а я бетмен

Галина Громашева

бэтгирл?похоже на название какой-то болезни))

Клим Ба

давай болей там не пиши мне

Клим Ба

туси ногу мать живи кем жила

Галина Громашева

ой..ну..покушайте успокоительных..как вас развезло..одни бессвязные слова.))

Владимир Куценко

черепашки ниндзя , их четверо))

Владимир Куценко

а перечислить получится, не подглядывая в интернете?))

Галина Громашева

красный ,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий ,фиолетовый

Галина Громашева

без...ибо помню правило,,охотников на фазанов,,)

Владимир Куценко

ну сейчас уже мало кто вспомнит это правило))

☯一匹オオカミ ☯

тот кто тебе больше нравится...

Галина Громашева

ну,если взять конфетку на фантике со всяких сторон написать:,, миллион,,, и торжественно вручить вам,то да-вы выиграли миллион..)

☯一匹オオカミ ☯

отлично я жду от вас фантика с надписью миллион с обеих сторон )))) такого вы не ожидали )))

☯一匹オオカミ ☯

Смотрите у меня я обезательно апишу как только узаю какой у меня адрес )

☯一匹オオカミ ☯

Сфотографируйте пожалуйста мой миллионную купюру и отправте мне а почту )))

Николай Романюк

я сильней потаму что реальней

Галина Громашева

хотела бы быть с солнечных Багам,но увы..Москва..

Николай Романюк

и чего плохого Москва город возможностей

Галина Громашева

Любой город может стать взлетной площадкой,долой стериотипы..Москва-город возможностей..если ты сам по себе ленивый пень,то и впервопристольной ты будешь пнём..моё мнение где родился,там и пригодился.

Николай Романюк

теперь я поломаю твои стереотипы я был ни с чем теперь работа трешка обставленная конечно не в москве но меня устраивает

Галина Громашева

если была вера в свои силы изначально,зачем уезжать из своего города..и почему именно в Москву..ты для начала свои стеритипы сломай..если,есть голова на плечах человек способен жить в глубокой тундре и приносить пользу,как себе так и окружеющим..а то что ты сегодня на коне ничего не значит...вспомни,есть такое понятие как ,,удача,,и она к сожалению,,покорителей Москвы,,не вечна.

Саня Чебанков

супермен... бэтмен лишь костюм

Галина Громашева

супермен лишь набор инопланетного ДНК..

Саня Чебанков

ну вот супермена одень в костюм и збс

Галина Громашева

у бэтмана костюм по мощнее будет))

Саня Чебанков

я и говорю супермена одеть бэтмэном

Галина Громашева

типа секондхенд для супера?))хах...думаю вам нужно писать сценарии ибо это уже нечто))

Алексей Рогов

может лучше книжки почитаешь?

Галина Громашева

И что от этого изменится?Вы перестанете к примеру писать подобное..тогда я лишу вас вашего,,хлеба,,

Алексей Рогов

ну да, по твоему если бы я ответил бэтмен было бы правильнее, и я был бы со своим хлебом

Галина Громашева

Это было бы нормально,для подобного рода вопроса, а так зачем-то затронули совершенно не уместно здесь тему моей личности.

Милослава Добронравова

Галюша, мне бы твои проблемы...

Милослава Добронравова

Ты не просекаешь видимо фишку. Если бы ты еще меня от моих проблем избавила. А дурное дело, в данном случае свои проблемы вешать на других-дело не хитрое...

Галина Громашева

сходите к психологу и не марочте голову ни себе ни окружающиим.салют!

Милослава Добронравова

А вы давно от него вернулись?

Михаил Рудаков

Укажите критерии сравнения !!!

Галина Громашева

всё в этом вопросе происходит чисто на интуитивном уровне..если есть ,что написать пишите)

Тортуга

Бумага- она все это терпит!!!))))

Галина Громашева

оооо это роскошь в нашей деревне)

Эльмира Байрамова

Дебил, который о них написал)))

Александр Струпиховский

Задумайтесь, какое из двух зол выбрать... Холодная война, или гонка вооружения... Она холодная не закончилась.... Коли Вы задаете такие вопросы...

Рамилька Гы-Гы

Тот кто не смотрит эти фильмы.

Рамилька Гы-Гы

Васька умный кот, не знаком с выдуманными персонажами. Ему лишь бы поесть да поспать...

Ю Б

Джек Воробей 😜

Андрей Мирный

супербэтмен! 😜

Иг
Игорь

у кого правда ,тот и сильней!))

Иг
Игорь

нет))правда)))в газете нет правды))правда у Данилы Багрова 😉

Галина Громашева

аааа специалист по цитатам из фильма))ну,тогда я пас))

Иг
Игорь

)) да нет))просто нравится этот фильм)а так супермен конечно))

Иг
Игорь

у бетмена никаких сверхъспособностей нет,только деньги,а за деньги силу не купишь))

Галина Громашева

кто-то забыл про техничекий арсенал,физическое развитие(лига теней поспособствовала) и конечно коэффициент ума...чтобы не умереть нужно быть всегда на чеку..бэт универсал.,тогда,как у супера просто сила..и инопланетные примочки..всё это ликвидируется криптонитом..и вуаля мы выиграли))

Иг
Игорь

ахах)))спасибо что просветили)))я не знал этих тонкостей)))так как не слежу за творчеством бетмена 😄

Па
Паша

я знал что этот день настанет

Па
Паша

нет я не готов они просто оба хорошие они не враги

Перверзный Нарцисс

Ох,замуж тебе пора,девонька..

Галина Громашева

это по каким критериям вы сейчас это определили ?)

Перверзный Нарцисс

Видишь ли,твой вопрос говорит о подсознательной тяге к брутальному мужскому началу,да ещё на конкурсной основе,что наводит на мысль об отсутствии у тебя мужчины.Не поленившись посмотреть твой возраст(а ещё ты симпатичная,кстати),посчитал,что просто мужыг уже не совсем то что надо,ты уже достаточно созрела для приобретения пузато-небритого самца на постоянное пользование.Как-то так.

Галина Громашева

пузато-небритое это слишком жесткий вариант даже для меня)))вы правы я не замужем...но в чём ошибаетесь на сто процентов,так в моём желании туда попасть хоть когда-нибудь и возраст меня не загонит на такое преступление против самой себя...если дама одна,совершенно не значит,что она одинока))а вот вы мне кажется уже на ,,удочке.,,(женаты).судя по ярко выраженному сарказму

Перверзный Нарцисс

Слава Господу Богу нашему Иисусу Христу(троекратно бьётся лбом в пол) недавно развёлся.Второй раз.Сарказм как остаточное явление,вероятно.А чего замуж-то не тянет?Памперсы-поварёшки,всё такое..

Галина Громашева

а что сами вашли из этого чудесного сотояния?значит не так там и прекрасно,что же мне там делать?))быт кстати не так ужасен,как его малюют,а вот человек,который рядом,может малину и ...испортить..))

Перверзный Нарцисс

Ну вот,ты сама замечательно за меня ответила)Сам я так точно и лаконично не смог бы))

Ирина Кожухарова

Карлосон 😄 он в расцвете сил)

Галина Громашева

но падок на варенье,а значит не стабилен)

Ирина Кожухарова

:Pага, а те два на сопли и баб)) а варенье это силы 😉

Галина Громашева

про баб это спорный вопрос.)а сопли были..когда Малышу купили собаку..Карлсон вообще психанул и улетел))

Ирина Кожухарова

:Dв каждом нормальном мужике, живёт маленькая истеричка))

Павел Казаков

ваше нездоровое воображение

Галина Громашева

критерии здорового перечислите пожалуйста,раз уж вы такой знаток

Павел Казаков

это к психиатрам - они до сих пор не могут симптомы шизофрении привести...

Дмитрий Бойков

бэтмен , потому что я бэтмен !

Галина Громашева

Когда это Брюс успел стать Димой?)

Несу_Свет

Илья Муромец обоим наваляет!