Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 22
Алексей Федотов

человеке"на пальце я вертел"

Галина Громашева

это не вина бэта ,что:тех кто ему попадаются психи,психов обычно лечят в психушке,а там охрана никудышная...да бэт странный,а кто сейчас не странный,у каждого свои такраны,или в данном случае летучие мыши))а супер-инопланетянин людей в черном на него не хватает))

Алексей Федотов

Тебе не кажется,что в фильм "Темный рыцарь" где он с Джокером,должен быть последним по счету.Джокер там умер, а в комиксах джок и бети чуть ли не единая целая,"инь-янь".Если бы в комиксах Джокер умер,наверно Бэтман перестал бы защищать людей.

Галина Громашева

джокер не умер а загремел в психушку..это актер играющий его скончался...бэт не престанет защищать людей просто потому что психи с уходом джокера не закончатся))

Алексей Федотов

ой!наверно это я любительскую постановку смотрел.Может,но большинство людей считают ,что между Бэти и джока

Алексей Федотов

между ними какая та связь и если ,кто то из них умрет,кто то успокоится

Кукумбер

ванька дурак обоих заборет.

Кукумбер

не-не-не, это военная хитрость же. Чтоб никто не догадался. 🙂

Галина Громашева

главное не перехитрить,а то забудите для чего хитрость предназначалась)

Кукумбер

Хитрость должна быть хитрой иначе какой в ней смысл 😄

Галина Громашева

однако,черезчур хитрость уже не хитрость..это скорее глупость)

Кукумбер

Есть такое. Главное не перехитрить самого себя 🙂

алексей постников

Красная Армия всех сильней.

Галина Громашева

да..а Ленин живее всех живых

$@белый Волк@$ @царь Волков@

не верю не в того и не в того

Галина Громашева

а в Дед Мороза верите или тоже того..)

Макишиму Токумей

А русских сказок не читала?

Макишиму Токумей

Ну, не знаю как на счёт японской культуры, но кимоно мне нравятся! Ну есть там особенность которая меня привлекает!

Галина Громашева

Разматывать долго придёться) и это про все жизненные случаи)....

Макишиму Токумей

Я не про пояс"оби", причёска и стиль ношения кимоно , короче открыта область шеи

Галина Громашева

Вообщем фанат-фанат) с чем вас собственно и поздравляю))

Макишиму Токумей

Ну фетиши есть у каждого! 😄

Сергей Ревнивых

это вопрос к американцам ...

Сергей Ревнивых

так а к чему вопрос то такой был?

Галина Громашева

потому что это спрашивалка..и тут..открою тебе секрет нужно задавать вопросы)

Сергей Ревнивых

но это же персонажи из комиксов и они никогда не пересекались

Галина Громашева

пересекались...в этих же самых комиксах..и бэт выиграл)

Сергей Ревнивых

вообще то разные персонажи, у одного "супер сила" у второго "технологии", так что неизвестно еще ...

посмотри фильм живая сталь

ну мышь он смертный))а криптонец он же бессмертный

Галина Громашева

Криптонец убивается криптонитом

откуда он у мыши? ))на криптон ему не попасть

Галина Громашева

зачем делать это самому..кто-нибудь из врагов супера подкинет криптонитику)

Мышь ничто))))супер все)))

Галым Абдурахманов

Глупость твоя сильнее всех

Галина Громашева

я смотрю 36 лет это тоже не повод для ума..

Галым Абдурахманов

Я и не говорил что умный. Просто вопросы у тебя как пятиклассницы

Галина Громашева

да..и если бы вы ,,сказали,,..вам бы:а)не поверили;б)не услышали ..интенет пространство к счастью не располагает на данном сайте такой функцией,как скайп...и в)любой пятиклассник знает правильный ответ на этот вопрос..а про мой интеллект пусть судят люди,которые знают меня лично,а вы...как бы это мягко выразится..идите лесом

Галым Абдурахманов

Я уже давно иду, сразу после первой смс и пошел

Антон Тимаков

супербердман человек паук)

Антон Тимаков

стер фотки,а зачем они нужны?)

Галина Громашева

но КОТИК?!!...Антон.....котик...на аве....котик.......

Ох ну и вопрос же Вы задали.

Не знаю...но пусть будет супермен(Т) 😄

Юрий Новоселов

Губка боб квадратные штаны

Mcdonnell Douglas

робокоп или терминатор? ))))

Mcdonnell Douglas

робокоп)) терминатор пустоголовая машина для убийств. а робокоп смекалистый. )))

Галина Громашева

пф..терминатор.самая совершенная машина..а робокоп груда металла,внутри которого мяско)

Mcdonnell Douglas

так до мяска что бы добраться, сколько усилий нужно? это мяско ещё и найти нужно. пока терминатор его сканирует, робокоп уже нанесёт смертельный удар.)

Галина Громашева

терминаторы бывают всякой модификации,если мы возьмём последнюю модель,то у робокопа нет шансов,да и не будет.

Mcdonnell Douglas

робокопов тоже модифицировали. одна РД-209 модель самая первая чего стоит)) терминатора даже близко не подпустит. Но рабокоп нашёл способ обезвредить РД-209. А последующие модели? тоже модифицированей робокопа были и чего? тоже все в пункте приёма металла ))) Так что терминатора ждёт тоже самое))

Надя Петрова

оо! они оба очень крутыые 😄

Genadi Mchedlishvili

Vi, eshcho ne vishli iz etogo vozrasta?!

Владимир Шагалов

когда выпью я сельнее)))Ггг

Галина Громашева

вы и танцуете лучше,когда выпьете.)))..боюсь вас разочеровать..это всего лишь действие алкоголя на ваш мозг))

Алекс Гордон

супермен, а бэтмент хитрее

Надежда Та

Илья Муромец..однозначно!!

Галина Громашева

в вас вселился Жириновский бойтесь!

Надежда Та

это я в нем сижу и прикалываюсь)))

Надежда Та

только....ни кому.....тайна...однако!!

Надежда Та

у самой..как дела? с праздником?))

Галина Громашева

у самой всякие дела) вас также с праздником)

Дима Xxxx

смотря по чему сравнивать

Галина Громашева

Один умный ,другой сильный из этого нужо выбрать

Дима Xxxx

лучше обладать этими двумя качествами

Галина Громашева

в том то всё и дело...))поэтому я за бэтмена.

Мельник Уаозов

«Оправданная жестокость»

Галина Громашева

прямо заголовок для очередного фильма)

Мельник Уаозов

Ага подсказать еще заголовок

Александр Космачев

Супермен, это же очевидно)

Александр Космачев

Мне лень вам доказывать, но так и есть

Галина Громашева

лень читать...про вашу лень

Константин Иванов

Человек-паук......__))))))))))))))))

Константин Иванов

Вдруг бывают, только детки....))))))))))))))))