Галина Громашева

кто сильней бэтмен или супермен?

Ответы · страница 8
Сергей Дорофеев

мой старший сын (3,5 года), все игрушки дома сломаны))))))))))))))))))))))))

Maxsim Slepynin

выйдет фильм скоро бэтмен против супермена 🙂 там и посмотрим 🙂

Bakhtier Umarov

Знаю только одного, это Вы побеждает сильных из Вашего красоти

V.
Valentin ..

Обычно такие вопросы приходят перед сном далеко за час ночи))))

Галина Громашева

и часто с вами такое происходит?)

Галина Громашева

по этому поводу радостная радость)

Павел Аленкин

супермен один а бэтменов целая кучя собирутся да ввалят люлей

Евгений Лис

Илья Муромец! Нафига Вам эди западники, они сплошные пидо....сы?

Андрей Котов

солдаты сложившие головы в ВОВ. Ибо они настоящие супер герои.

Рино Шикарный

Я черный плащ, я ужас летящий на крыльях ночи. Я сильнее всех)))

Галина Громашева

т.е вы селезень что ли?) а лапками с перепонками удобно на клавиатуре печатать?)

Саша Соловьев

я не знаю они вдвоем очень хороши хотя бэтмен умней супермена

Максим

А вы как думаете? Это всё равно что сравнить таракана с ногой.

Галина Громашева

ну и сравнивайте себе на здоровье))

Упрямый Берс

бэтси селен умом а супер мен силой соответстве бэтси сильнее

Роберт Макиев

Скоро выйдет фильм Супермен против Бетмена, я думаю Супермен

Евкатий Los

Сильнее теоретически супермен, ну а вообще увидим скоро 😉

Игорь Петриченко

..джедай...но вообще вон скоро в фильме и увидим..кто сильнее:D

Илья Иваненко

Бетмен - круче, а супермена убить с его адамантием донь риал)

Олег Цой

супермен канеш он с криптона) а бэтман даже от бэйна получал

Артем Тетерин

Ну если у бетмона трусы из криптона сделанны то наверно он 🙂

Говорят Я Хороший

сильнее те, кто реально существует в этом сумасшедшем мире

Сергей Hunter

к сожалению они заключили союз... мы этого не узнаем 😅

Алик Култышев

Чисто физически супермен, но бетмен ему все равно наволяет