Прапорщиков Олег

Дура набитая - звание ПОЖИЗНЕННОЕ!!! Вы согласны??? Авторство мое!!!

Ответы · страница 2
Александр Кириллов

Да и как я понял исключений в этом случае нет. И лечению это тоже не поддается

Татьяна Краснощекова

Разве можно так о женщине? Хотя,говорят,пьяный проспится,а дурак - никогда!!!!!

Александр Горбач

Нет, уважаемый. Если кто дурак, то это надолго . А если идиот, то это насовсем.

Анна

Смеюсь.Моя мама всегда говорила,что если человек идиот,то это на всю жизнь.

Муса

наша бригада гастробайтеров из 47 человек, все согласны. 1 против. Повориха

Надежда Та

рано расписываться в собственной слабости...вы еще можете ее исправить))))

Rabusta

Так же как и дурак))) Предполагается, что набитый соломой - а это приговор.

Фёдор Егерь

Нельзя так о женщинах Они ведут себя так, как вы этого хотите. Из опыта.

Ольга Филиппова

действительно - пожизненно с одним и тем же мужчиной) не раздражает..

@лена Трешина

Ругаться не хорошо и не прилично! Автора на мыло! Гонорар отобрать!

Юлия Ряписова

Совершенно верно,также,как и се мужики-ко....:)Авторство народное:)

Маргарита Авдошенко

Не согласна! Человек меняется! Или для Вас женщина не человек???

Асем Дюсекенова

да,так же как и блондинка-состояние души или тупость-это дар

Тамара Пьянкова

это точно звание пожизненное дура она всегда ей останется

Алла Киркижова

Козел вонючий - это тоже звание пожизненное!! Вы согласны!?

Юлия Айманова

Да, но это в случае, если человек сам не хочет меняться

Светлана Юсупова

от болезни "дура" лекарств непридумали,она неизлечима

E,
Eва , Челябинск

сразу видно откуда мозги,мужская низкая самооценка

Прапорщиков Олег

Ей нужно было отметиться в браке и закрепиться детьми, мне - просто присутствие рядом любимой женщины.

E,
Eва , Челябинск

а дальше,без того чего она хотела какой смысл пустой семьи

Прапорщиков Олег

Никакого!!! Возмущенно реагируют те женщины, у которых все нормально. Озвученное мною для них, просто дикость!!! Для меня тоже. В голове не укладывается , что кто - то может систематически и методично разрушать семью, Куда я смотрел??? В глаза любви!! Реагируют положительно только те, кТо НАОБЖИГАЛСЯ!!! Обоих полов.

E,
Eва , Челябинск

я тоже обожглась с первым браком,хорошо что во втором мне дают то для чего и создаётся семья...тепло,очаг,доверие,любовь ,детии понимание

Прапорщиков Олег

И я во втором браке уже 30 лет.

Ольга Усольцева

дура набитая - это сейчас элегантно называют ТП ? :)))

Полина Юденич

- Ты дура! - А ты дурак! - Я знаю... мы идеальная пара...