Lady Winter 🇷🇺

вчера на автомойке услышала песню "это не женщина это беда".. вслушалась, понравилось)) как вам подобные песнопения?))

Ответы
Вероника Королевская.

Не нравится.Во - первых беда переводится.как нет еды.Те,кто пишут песни должны бы это знать.Это слово пошло с времени,когда были голодоморы. Во вторых: Женщина - доброе,Божье Создание!Женщина - МАТЬ,Магдалина смущённая,та что отёрла косой благовонною ноги Иисуса в часы покаяния.Женщина - отблеск сияния Майского.Луч золотой над гробницами тления.Женщина - тень из селения райского.Женщина - счастье,Любовь и Прощение.

Владимир Терентьев

Пусть будут
Тавал
Пусть будут холода…
Я рядом вот, когда
Своим теплом согрею,
Сомнения развею.

В объятиях моих…
И голос вдруг притих,
Немного я робею,
Лукавить не умею.

Смотрю тебе в глаза…
Творятся чудеса,
Прекрасно как зимою,
Веселья всем с лихвою.

Мне руку смело дай…
Родимый этот край
Останется любимой,
Судьбой навек хранимой.
20 января 2018 года

Юрий Водолазский

Я не знаю это песнопение. Мне понравилась песня "БИТВА ЗА ЛЮБОВЬ" в исполнении Виктора Рябина и Натальи Сенчуковой. Вроди бы ничего особенного в этой песне,но когда звучит эта мелодия у меня от мороза до "мурашек"по спине,я думаю это только мое личное восприятие или слов или тембра музыки,а вдруг я не один такой?

Lady Winter 🇷🇺

послушаю.. а у меня мурашки когда слушаю "зло" от Дискотеки аварии...

Юрий Водолазский

Значит у всех свои тараканы -именные .

Lady Winter 🇷🇺

зачем же эмоции называть тараканами.. фу

Юрий Водолазский

Это образно ,извините ,если Вам показалось грубо.Я хотел сказать, что все думают о своем.

Lady Winter 🇷🇺

и думают о своем и чувствуют свое.. это правда

Марина Блинова

а может для него беда встретить такую женщину.. я люблю песни сама пишу и сама пою \\\\любовь и ненависть всегда со мною рядом но я не знаю как мне с этим жить и вот от этого я слезы лью свои....а слезы льются тают тают как морская соль мои ранки разъедает и приносит боль\\\ вот такая женщина для него просто беда

Ирина Королева

А сейчас взяли моду - вперед песни включают очень даже неплохую мелодию, и когда зачарованный человек уже весь в музыку уходит, вдруг начинается сумасшедший речитатив... И здесь говорится все, чем богат мозг страждущего "певца"... Так что БЕДА не в девушке, а в нем!

Алексей Бобров

Х...та! Мне современная музыка вообще не нравится! Такое ощущение что все певички и певцы близнецы единоутробные! Нет своего стиля, нет нормальных клипов и самих песен! Дергаются в клипах под непонятную музыку и не имеющих смыслах слова какието обнаженные ОНО!

Lady Winter 🇷🇺

согласна

Алексей Бобров

Рад этому! 😘

Slavisha Barkovic

Ехал в машине позавчера,слушал ее.Скажу:полная хрень.набор предложений,где второе противоречит или исключает первое.Мысль,что поэт -песенник торопился получить гонорар.Ее забудут через год и не вспомнчт.Как когда-то Пирцхалавскую "Вову-Чуму".

Лена Глотова

Я пешеход😀 телевизор не смотрю...радио почти не слушаю...увы не в теме..но однажды понравилась песня не знаю кто и что но смысл приблизительно: я - стерва(со всеми вытекающими), а итог: я белая и пушистая ...не обижайте, да обижаемы не будете)))

Виталий Монах

просто "бесподобно". В прошлом у Влада Пельша шлягер был и там тоже чудо мысли ,, Голубые как яйца Дрозда". Ну не шедвр ли?! Гипнотическое воздействие подобных песен. Поэтому на русском радио Фоменко первым начал высмеивать бездарей.

Александр Иванович Старостин

Чаще всего поэты лепят... лишь бы в рифму. Что такое "с ветром обручённая" или "с ветром в поле когда-то повенчана"? Это что, синоним "ветром надуло"? но уж точно не комплимент! а кузьминское "на горизонтЕ"?!

Vladimir Grigorijev

У беды глаза зелёные
Не простят не пощадят
С головой иду склонённою
Виноватый прячу взгляд

В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И за что мне эта боль

Елена Зырянова ( Кочеткова)

Вы неправильно ее услышали. шикарная песня! называется женщина воздух. женщина вода..............(а далее) женщина счастье. женщина -беда.........исполняет автор Куренков.

Елена Зырянова ( Кочеткова)

а почему Вы такая злая? мир прекрасен!!!!

Lady Winter 🇷🇺

зато вы добрая.. только вас хочется не приласкать, а ударить))))

Елена Зырянова ( Кочеткова)

а мне пофигу!!!!! я счастливая и не злая!!! чего и Вам желаю!!!!

Валентина Редькина

Такие песни, я считаю, наводят на раздумья. Или он считает,что она его не достойна или же он на самом деле слабак (такие слова есть в этой песне). Это моё мнение.

Lady Winter 🇷🇺

там совсем о другом

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Александр Волков

Да от Вас все беды,счастье,любовь,секс,опять любовь,чувства,и опять любовь, и разочарование,предательство,вранье,и опять предательство.Этого мало?

Вячеслав Алёхин

Это не Женщина, это - беда; Я с такой, как она - ни за что, никогда! Это не Женщина, но я не ведусь - Лучше просто пойду покурю и напьюсь. Те100стерон

Иван Васильев

счас посмотрел понравилось буду слушать посмотри послушай песню Дочка давно показала непростая посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и как

Котя Шептун

Орала женщина во всю благую мочь.
Бил женщину разгневанный мужчина.
А я не знал, кто прав, и в чём причина...
Но так хотелось мне ему помочь!

Галина Марунич

y нас на остановке автобyса часто летом кpyтили nесню ,,Какая же ты nадла ,,, сначала yшам не nовеpила , а nотом даже nодnеть nотянyло )))))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

вот вот..

Гром Гром

Это не Женщина, это — беда;
Я с такой, как она — ни за что, никогда!
Это не Женщина, но я не ведусь —
Лучше просто пойду покурю и напьюсь.