Ол
Ольга

Встретились три подруги
сплетничают:
- Девченки, я такую
новую
позу узнала, закачаешься.
Радео
называется
- Это как?
- Ложишь мужика на
спину,
садишься сверху и
говоришь,
что у
тебя сифилис.
- Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ
УДЕРЖАТЬСЯ!!!

Ответы
Ольга Созина

Овечке сделали аборт.

В больницу Лев принес ей торт.

Медведь купил цветной ковер.

Путевку ей достал Бобер.

С Кавказских гор спустился Тур -Купил шикарный гарнитур.

Два лифчика принес ей Волк, Он в этом деле знает толк.

Трико стащил у Суки Пес И тоже срочно ей принес....

А муж Баран принес сирень - Он думал у жены мигрень.. Мораль сей басни такова: Мой друг, взгляни-ка на себя!

Преждь чем дарить жене цветы, Подумай, не баран ли ты..

Смотрящая Вперёд

Трахаются в общаге студенты - в комнате 5 парней и 5 девочек, охи, ахи, скрип кроватей, все без слов. Вдруг один парень подает голос: - Хотите, анекдот расскажу?
Девушка:
- Только не пошлый!

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ ! Шумахер заказал в номер проститутку на ночь.
Заходит она в номер ,а там еще несколько мужиков.
-Я на групповуху не согласна!
-Это мои механики.Они будут резину менять ...

Елена Батура

Однажды мужчина спросил у Бога:"Почему все девушки нежные,ласковые,милые...А женщины стервы и суки?" бог ответил:"Потому что девушек создал я ,а женщинами их сделали вы!"

Irina P

Главное сесть лицом к ногам, а то если и удержишься все равно ничего хорошего не получиться

Klarisa Ch

а по-моему от такой новости у мужика "рухнет настрой" и держаться будет не на чем

Дм
Дмитрий

там еще говорилось пристегиваешь мужика наручниками к спинке кровати... )))))

Иван Швидко

Ахахаа бывает,,я б тоже,, наверно был бы в таком же состоянии,что и мужик!!!

Михаил Перочинский

В русском языке нет слова " ложить" оно без приставки не используется.

Татьяна Зайцева

Чего-то не очень-то на такой вопрос отвечать хочется. Извините.

Татьяна Паркалова

сифилис эт не так страшно по сравнению с гриппом и гепатитом.

Светлана Борова

что бы радео не состоялось надо знать с кем ложишся в постель

Евгения Начаркина

Говорят,что анекдоты берут из жизни. Интересно, этот тоже?

Эльза Кокаева

это баба на мужика содиться да а причом тут сифилис ..........

Зинаида Клейменова

Это называется, ну очень доброе утро. Спасибо за позитив.

Елена Логинова

Какие слабые мужики пошли.., без страха ничего не могут!

Анюта ***

а чего ему дергаться если он за безопасный секс?? :=))

Юлия Юлия

Я под столом.... Боюсь второй раз он уже не придет 🙂

Новиков Арнольд

Хорошая поза... То же самое, про мурашки по спине!!!

Лида Лазарева

ахаха)))))))))))))) потом мужику еще и лечиться)))))))))))0