Алексей Кузнецов

ЛЭНД РОВЕР или что другое??

Ответы · страница 4
Ильдар Мидхатович Бадретдинов

другое! ауди Q7!

Алексей Кузнецов

Попсово и без харизмы, да и комфорта во сто раз меньше!

Алексей Кузнецов

Так нужно пробовать, чтоб понять!

ниссан кашкай

ну хоть чем то компенсировать то надо))

Алексей Кузнецов

А из кашкаев мега мачо выплывает)))))))))

😄 ну обменялись любезностями))))) я рада за вас Алексей, что у вы можете себе позволить Вашу харизму. Мне она не к лицу)))

Алексей Кузнецов

У меня, к сожалению, нет этого авто!

держу кулачки как говорится, чтобы было)))

Sei Stets Du Selbst

Какой и почем?

Алексей Кузнецов

Рэндж Ровер Спопрт-4600000

Sei Stets Du Selbst

Новый? Резко потеряете в цене через 2-3 года. Выброшенные деньги. Хотя понтов конечно много.

Алексей Кузнецов

При чем здесь понты? машина классная!

Sei Stets Du Selbst

За такую уценку - понты. Лучше Гранда Чероки найти , который SRT.

Алексей Кузнецов

А то СРТ не потеряет в цене)))) У самого Гранд, но мотор 3,6 бензин.....

Sei Stets Du Selbst

Не так. Да и машина НАМНОГО веселее.

Татьяна Шибаева

ПОЭНТ ФАИНДЭР

Алексей Кузнецов

Особо новый-уродство отпетое!

Татьяна Шибаева

старый нормальный! переходить надо на эконом класс! Что из них то самое ничего??????

Алексей Кузнецов

Из эконома? Это смотря для каких целей! Новое или БУ?

Татьяна Шибаева

я про то, что с нашим экономическим положением в стране, и на какое нас положение перевели....(своей бензоколонки нет) надо переходить на эконом , малолитражки, меньше оки нет? Велосипед? (шутка)

Алексей Кузнецов

У меня приус был-замечательная машинка и 5 литров со всеми пробками ....

Арина Игоревна

Лэнд крузер))))

Алексей Кузнецов

Хош быть как все-купи Тойоту)))))

Игорь Иванов

Что-то другое

Алексей Кузнецов

Ну и БМВ с мерином совсем не дешевле обслуживать

Игорь Иванов

Это да.

Игорь Иванов

Лучше тогда японца

Игорь Иванов

Или чероки

Игорь Иванов

Смотря сколько есть денег короче))

Elen **

Рэйндж ровер)

Алексей Кузнецов

Ну фирма то одна. Я имел ввиду именно фирму, а не модельный ряд....

Лариса

Гранд чироки

Алексей Кузнецов

Ого, ты умница. Езжу на нем чуть больше года. Очень нравится, но хочу Дискавери))))

Алексей Кузнецов

Здорово, не стереотипно! Но мне он по моим запросам никак. Дача-рыбалка))))

Алексей Кузнецов

Просто стереотипы по части Тойоты, Лексусов всяких и немцев уже надоели!

Михаил Калашников

лэнд крузер

Михаил Калашников

все внедорожники плавно скатываются до уровня дорогих паркетников-понторезов, ни на охоту ни на рыбалку ни на море, хотя цены на них ого го

Алексей Кузнецов

Вот и смотрю я в сторону Дискавери, дорого зараза, но он хорош. Хотя, сам не ожидал, полтора года на Гранд Чероки очень впечатлили....

Михаил Калашников

я вообще пешеход)) но "с волками жить..." 😄

Алексей Кузнецов

А я бы с привеликим у вас побывал пару месяцев. Приятель был Главным инженером САХАЛИН -2. Много рассказывал...

Михаил Калашников

если ехать то июль-август-сентябрь, самый сенокос - путина, дикоросы, хорошая погода)

Светлана Светлана

Ренж ровер)

Алексей Кузнецов

Ну как же такое ископаемое и без семьи?)))))))))

Светлана Светлана

Хорошо))))))очень хорошо! Ископаемое ))))

Светлана Светлана

уже в порядке ) теперь "последствия" моей ископаемости лечатся)))))

Алексей Кузнецов

Какой завуалированный ответ!

Светлана Светлана

))) Тут уже не завуалируешь! дети болеют.

Альфия Закирова

Range Rover Sport)

Алексей Кузнецов

внешне не уступает, ходовые качества не хуже, но отделка салона в сравнение не идет вообще и чуть шумка хуже, но тоже оч. хорошая. Краска-супер. Два раза бочину во дворе уроды ключом портили(полировалась на раз-два). В сервисе сказали, что была бы японка, два раза бы и покрасили. Пробег 35 тыс за год, пока нареканий вообще нет....

Альфия Закирова

Согласна на японцах и металл потоньше ,а пробег совсем маленькый,рановато думать о другой машине

Алексей Кузнецов

Металл потоньше))))) У меня была Тойота Марк Икс Зио)))) Попал в аварию, оторвалось крыло. Так я взял его руками без перчаток и оторвал до конца как толстую фольгу, потом смял в руках, как снежок. Вот такой металл! А в Ровере металл 0.9 мм. Попробуй)))))))))

Альфия Закирова

А ТОЙОТЫ многие расхваливают,мне больше немцы нравятся )))

Алексей Кузнецов

Нет той тойоты. Немцы стереотипны!

Alexey,D

А горючка?

Алексей Кузнецов

При таком ценнике это ерунда!

Alexey,D

ну,кому как,можно и Авансис

Марина Кононова

А что это?

Марина Кононова

Ну я и лох. Так это в зависимости для кого. Мне больше всего нравился фольксваген жук. Теперь не выпускают. А мужу подходит внедорожник.

Илья Киямов

Мерседес

Алексей Кузнецов

Я просто не имею представления, для чего иметь МНЕ седан. Если уж легковой, то универсал....

Илья Киямов

Каждому свое, конечно. Я редко бываю на рыбалке, и то, только на авто друзей

Алексей Кузнецов

Ну да, все это вкусовщина. Просто за определенную сумму хочется получить максимум возможностей и универсальности.... Приехал в магазин, купил лыжи или на дачу с саженцами. Как то так....

Илья Киямов

Понимаю. Ради интереса, почему именно Лэнд Ровер, а скажем не Тойота или Ниссан?

Алексей Кузнецов

Ну вот и привет. Хочешь быть как все-купи тойоту. Где комфорт, металл, краска, отделка? Где тактильное восприятие, управляемость? Это же просто хлам. как вообще сравнивать эти средненькие брэнды с премиумом?

Алексей Сивков

крузер 200

Алексей Кузнецов

Хочешь быть как все-купи тойоту!

Алексей Сивков

ога)) ну цена - качество,можно и по городу,а можно и по лесу погонять,ну и качество сборки на высоте

Алексей Кузнецов

Тооочно. особенно гниющий металл, точнее фольга, покраска, что от камешка сколы в ноготь. Дизель прекрасный, пожирающий как бензинка, торохтящий и мертвый. Особенно качество материалов салона, что дотрагиваться нет ни какого желания. про технику молчу-она практически надежна. Но нет харизмы и индивидуальности...

Алексей Сивков

хм...ну если так рассуждать,то кто-то для харизмы Патриота, а кто-то Хаммера берёт....я лишь хотел сказать,что крузак свои деньги оправдывает,мне лично пофиг на харизму и качество пластика в салоне)

Елена Котельникова

Ягуарчик

Алексей Кузнецов

У них вседорожников нет. Но вкус у тебя хороший!

Алексей Кузнецов

Хамер-убожище. Ни проходимости ни комфорта!

Елена Котельникова

Я не пробовала правда его водить,спасибо за рекомендацию,буду знать))))

Елена Захарова

а тайота?

Алексей Кузнецов

Хочешь быть как все-купи тойоту. Нет возможности вообще эти марки сравнивать!

Mrx D.iz

Другое...

Mrx D.iz

Ты ленд ровер покупать хош?

Mrx D.iz

Ммм тогда ауди любой модели...

Алексей Кузнецов

Не, не нравится-стереотипно!

Mrx D.iz

Ппц ты, ну незнаю тогда, а можт БМВ?

Алексей Кузнецов

Нравится мне только Джип и Лэнд ровер.... Буду деньги копить!

Mrx D.iz

Джипппп? Фуу! На что буш копить?

Алексей Кузнецов

На Ровер. На Гранд Чероки езжу год-очень нравится и внешне и внутри и по технике. А главное харизма!

Наталья """"""

Крузак!

Наталья
Наталья """"""

Б/У, КОНЕЧНО. НА НОВУЮ НЕ ПОТЯНУ

Алексей Кузнецов

Если корею не рассматриваешь (что ооочень зря) . честно, для себя, затрудняюсь. Всякие РАВ 4-погремушки. Икстрейлы-вариаторные.... Не знаю. У тебя сложившиеся стереотипы. Я их переборол. Взял Гранд Чероки..... До ляма рассматривал бы корею.....

Наталья
Наталья """"""

СПАСИБО, ВОЗМОЖНО И Я ПЕРЕСМОТРЮ СВОИ СТЕРЕОТИПЫ!!! РАДА БЫЛА ПООБЩАТЬСЯ)))

Алексей Кузнецов

Очень не плох шевроле Каптива..... Если багажник не принципиален-рассмотри Рено Колеос (французы делают хорошие машинки) А подвеска у Рено просто сказочная!

Наталья
Наталья """"""

ОК! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО В НОВИНКУ! СЕЙЧАС ГЛЯНУ В ИНЕТЕ)))) БЛАГОДАРЮ!

Güzel Kazanlı

Тойота

Алексей Кузнецов

Надежность немцев?-ну не смеши. Особенно калининградские БМВ или калужский фольксваген Особенно Туарег)))) Ровер давно избавился от болезней что были раньше!

Güzel Kazanlı

работаю в СТО! у нас среди сотрудников ходит анекдот про Ровер. Хозяева Роверов встречаются друг с другом чаще, чем с семьей)) в сервисе))

Алексей Кузнецов

Это где еще такие ископаемые встречаются?

Алексей Кузнецов

Я про руководство СТО.... где живешь?

Алексей Кузнецов

Странно. Казань продвинутый город!