S*
Shalnoy ********

Котмакси^..^, кто замер на светофоре, кому всегда зеленый, потом перерастает в красный или сразу в черный, летишь в колодец бездонный тебе не нужен врач, теперь все бесполезно раз уж умер то не плач, плата за ошибку-смерть, ты носил ее отметину, можно сказать возил с собой костлявую вредину, может ответят ему на том свете, а стоило обгонять холодный ветер...(будьте внимательны на дорогах люди)

Ответы
Кот Макси

Позавчера в 8 утра покинул город Олимппозора - сегодня после двенадцати был на невской землице... Ночевал нормально в гостинице... Не уверены - не выезжайте!

S*
Shalnoy ********

это да