Олеся ( Г. Верный)

УмОрил Меня давеча май десятилетний племянник!) Зарегистрировал себя в инете, как двадцатипятилетний мужчинка, и ангажирует взрослых девчонок комплиментами. Да комплименты все по теме... А среди Нас есть дети....колитесь...КТО?))))

Ответы
Наташа Колесникова

моему сыну скоро 11 лет и он тоже возраст другой пишет!

Вячеслав Базаров

Забей! Анонимность иприводит к подобному эффекту.

Андрей Чекунов

нееее тетенька,это не я,мне мамка не разрешает

Евгения

наверняка есть, из тех, кто без фото))

Евгения

Какой же ты... классный!!!!)))) Я просто вся расцвела!)))

Странник

урааааааааааа)) Евгения вся сияете цветением)

Евгения

С Вами, Странник, это очень легко удается)))

Странник

как вы расцветаете..так и у меня сразу поднимается......)) настроение

Евгения

я рада, что у вас поднимается... настроение) Приятно дарить людям тонус)))

Сергей Чернышев

по моему ребенок спалится быстро

Олеся ( Г. Верный)

Нее Они сегодня такие умные!))))

Сергей Чернышев

спалятся. Без вариантов. Сколько племяннику?

Олеся ( Г. Верный)

Вы с ним не общались..... любого взрослого " за пояс заткнет")

Сергей Чернышев

уровень жизненного опыта все равно разный

Олеся ( Г. Верный)

Ну да. Представляете, что с ними через лет 30 будет!)))

Прошлое

только впавшие в детство...

Прошлое

)))

Лю
Людмила

я тоже люблю позабавться

Марина)Актау

спешат взрослеть

Елена При Мудрая

😄 что правда?)))

Олеся ( Г. Верный)

Ну да! А родители говорят: Пусть тренируется, в жизни пригодится!)

Елена При Мудрая

Так тетя может поможет советом ))) ???

Олеся ( Г. Верный)

Родители самостоятельные....у них свой метод)

Олеся ( Г. Верный)

Он такой умник, во всем разбирается, в физмате учится, тосты на взрослых вечеринках говорит...обхохочешься))) )

Елена При Мудрая

Записываю!! Пусть сюда заходит!!! Мы с ним потрещим!!! Передай что мы его ждем тут!!!!)

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хахах Передам!) Ну Ты тогда держи ухо востро, заболтает Тебя, как нефиг делать)))

Елена При Мудрая

Буду только рада!!! Поболтать с умным молодым человеком !!!))

Юлий Кузин

точно не я

Галина Татаринова

есть и много, вопросы внимательно почитайте... и реакцию на замечания 🙂

Олеся ( Г. Верный)

Да уж!)))) Иногда чуть не плачут от обиды))))

Наталья Чумак

приколист

Татьяна Феоктистова

Не я.