Я С Марса

Причиной тщательного досмотр самолёта "Аэрофлот" стал инцидент, случившийся в воздухе.
Один из пассажиров английского происхождения во время полёта попросил воды у стюардессы. А та его спросила: «Вам с газом или без?»

Ответы
Денис Шишкин

Раньще на ето только xоxлы обижались! Тут на самом деле другое! За пару дне до етого самолет российской авиакомпании наеxал на ногу служащему аэропорта xитроу"))

Надежда Из Сибири.

Да...уточнила...а ведь он просто попросил воды