Сергей Шевченко

Вафли печь умеете?

Ответы
Алексей

Лет 15 назад, когда еще толком техники никакой не было, умудрялся печенье печь .... вафли и сейчас не пробовал

Галина Герасимова

Умею всё, и вафли печь и борщ варить, и вкуснейшие котлеты, и лазанью и много ещё чего другого!

Надежда Комелькова

Раньше пекла на электровафельнице, теперь дети выросли, надобности такой нет.

Антонина Владимировна

нет, наверное потому что не люблю их, но при желании уверена, легко смогу

Azamat Askarov

да умею, еще я умею готовить торт и все сладости которые ты знаешь!!!!!

Ил
Илья

даааа у меня вафельница есть главное правильно тесто приготовить

Аделина Бекешова

вот да вофлей руки ещё не дошли)) А так умею печь во основном всё**)

Елена Прекрасная

Умею, хитрого здесь ничего нет, были бы продукты и вафельница.

Alina Konstantinovna*

У меня даже вода пригорает,когда я блины варю)О вафлях-умолчу)

Антонина Лисовская

у меня чёрный пояс по кулинарии, могу убить одним блинчиком

Галина Данилина

Пекла раньше...сейчас предпочитаю блинчики фаршированные...

Елена(Старые Васюки)

Да,и форм-четыре штуки.Но все худеем, и не едим подобное..)))))

Денис Фёдоров

хоть я и повар,но ни разу не пек) ну думаю ничего сложного)

Ирина Старцева

РАНЬШЕ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦА БЫЛА, В ТРУБОЧКИ СВОРАЧИВАЛИ

Максим Варакса

Когда то умел, сейчас забыл,есть совеиская вафельница

Людмила Глотова

Нет! не умею Но их прекрасно печет моя любимая сестра!

Константин Кулагин

Конечно! Кто не умеет печь вафли, тот тухлая писька! 🙂

Тамара Андреева

когда то пекла,теперь все больше в магазине покупаю

Вячеслав Исаков

вафля это вафля а печенье в клеточку печь не умею))))

Гульмира Бакирова

никогда не пекла)надо погуглить как это делается)))