Татьяна

А секс без любви(влюблённости) - это так...фитнес?

Ответы · страница 2
Григорий

кому как-но секс он и есть секс-если обоим хочется-нет обязательств ни перед кем

Борис Кучеренко

это тот случай, когда ее интересует не сам человек, а если у него огромный пенис

Татьяна

)))Ясно!И обязательно,чтоб огромный,да? 🙂

Борис Кучеренко

по ее меркам, а то разнесет нахрен

Татьяна

Капец!

Борис Кучеренко

вот то то же и оно, ведь фраера жадность сгубила

Агний

да – это физическая зарядка с единомышленниками противоположного пола😆

Марсианка

Угу, только морально не очень... лучше по любви! Полезнее во всех отношениях! )

Евгений Дикаленко

Да вроде любой секс как фитнес..Мол секаснулся и будто 5 км пробежал..Так что

道Ф
道 Фсйо 道

конечно, оралом разрабатываем гортань, а аналом - тренируем арджана-чакру

Татьяна

получается 😉

道Ф
道 Фсйо 道

конечно, в моём фитнес-клубе у всех всё получается))) с таким-то тренером! просветления достигают к полночи, кто не помрёт

Татьяна

)))ну ,хвала тренеру!

Татьяна

🙂

Неизвестно Неизвестно

Представь что ты посмотрела фильм на который можно сходить один раз😆

Татьяна

)))

Алексей

Зарядка. "Фитнес" это навязанное продажное понятие для доения населения.

Серж)))

О как! Значит девочки по вызову это личные фитнес-тренеры!))) забавненько

Татьяна

🙂 🙂 🙂

Серж)))

А тут в спрашке были еще и такие виды секса дружеский, без обязательств и для здоровья

Татьяна

Ну дружеский - это вообще капец!!!Дружат,дружат,потом раз - по фитнесу,и снова дружат)))чушь!Но это чисто моё мнение

Серж)))

🙂 да я тоже так думаю. Но такое есть. Дружба организмами.

Татьяна

Каждому своё!

Михаил Ширякин

Это просто секс. А когда любишь, причём взаимно, это заниматься Любовью.

Тимербулатов Рамис

А любовь поэты и писатели придумали ,чтобы денег за секс не платить😁

Татьяна

😃

Сергей Шайдоров

Спорт -движение жизнь, хотя бы по чаще и без любви , но со страстью!!!!!

Алексей Остапенко

Ну каждый думает в меру своей распущенности хотя я бы не отказался

...Продукт Системы...

Фитнес удовольствия не приносит, а секс только для удовольствия...

(М)Hello World

Это потребность у мужчин по крайней мере 🙂 Как и поесть и дышать 🙂

Валентин Ефремов

Тренажорка, хотя в любом случае должны быть хоть какие-то эмоции)

..

Секс без любви это правильно, полезно и приятно. А фитнес - бррр:(.

Де
Денис

Да вот нифига... Это очень-очень-очень и очень приятный фитнес!)))

Беркова Отдыхает

Это просто перепихон. Как пойти в кинотеатр на не любимый фильм

Игорь Шумейко

Секс вне замужества-это преступление.любовью не прикрывается.