Борис Сухомлинов

Уже по дороге в подвал девушка начала сомневаться, а будет ли фотосессия?

Ответы
Sajko Uzkushi

Согласна,мозгов не хватает у некоторых. Помню во время перестройки . объявление по тв.Пропала девушка.....На ней были.......желтого металла.Знающего что либо...телефон.Сами нарываются.

Анна Шарко

в детстве, помнится мы в подвале в прятки играли, а вот фотосессии - это что-то из новых времен, для фильма ужасов кадры чтоль готовить

Oshino Shinobu

Чквак, я один раз на реальную фотосессию ходила, и она была в подвале 😄 Некоторые мастер-классы в Москве тоже в подвалах находятся

Ольга Одарченко

наивная какая! это все равно чти девять месяцев мазать живот от ожирения в надежде что само рассосется

Eldar Ibadullaev

по тому, что парень который её вел по длинному подвальному коридору раздел девушку глазами

Елена Можарова

Есть очень хороший рассказ у Агаты Кристи на эту тему. Советую прочитать! "Коттедж Соловей"

Serqei Oblezin

Сомнения были не напрасны . Девушке дали разводной ключ и заставили чистить канализацию

Татьяна Карякина

не о том наши девушки думают, фотосессия - это тяжкий труд, искали бы себе работу полегче

Валя Гущина

Пусть не дрейфит, сейчас первоклассные фото студии устроены в подвалах. целые дворцы.

Marina S

Ну, молодец..Сообразительная девушка) А до некоторых только через 9 месяцев доходит)

Юрий Монгирдас

)))Тут сразу вспомнился сумеди слуб)))Здравствуйте, я Антонио Бандерас!

Тимофей Анцев

Ну в подвале то вдруг будет!!ведь один то шанс есть!?обещали же!?)

Татьяна Ушакова

Так вести ее в подвал и не придупредить,конечно она в сомнении.

Андрей Ким

Значит глупая если начала сомневаться только в конце пути

Гузель Зорина

наш народ на грабли не наступает---он на них танцует---да...

Татьяна Будишевская

...А по дороге из подвала она уже в этом не сомневалась....

Джамиля Саидова

только в подвале фотосессия и бывает а потом в интернет

Твоя Тень***

хахах да она сразу должна была начать сомневаться ахах

Николай Сметана

Да какие могут быть в.....ки,жизнь течёт своим чередом.

Сергей Бонд

будет-будет...и кина будет-с элементами порно