Де
Дед'уктор

Ведете машину по главной. Уступите дорогу летающей тарелке.двигающейся по второстепенной?????

Ответы
Ал
Алена

Позвоню на пост Гиблого дела, сообщаю о нарушении…Тарелке помигаю дальними фарами на всякий случай предупрежу, чтобы зеленый капусту готовил …. И с криком.. По….ТЬ!! съеду в ближайший овраг….За время пока братья по разуму переговоры ведут…накрою поляну, т.е. испеку каравай, отглажу национальный костюм, начищу красные сафьяновые сапожки и выйду на трассу…ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ!..., ой, кажется я соль забыла…Сворачиваю свою программу…

Забвение Сумерки

можно подумать когда увидишь эту тарелкуты будешь думать о правилах дорожного движения))

Наташа Симонова

а я кит кат ем пусть весь мир нахрен ждет чагой мы тарелок не видали?

Татьяна Иолоп(Тихонова)

лучше уступите! хай летит ее там давно ждут она получила повестку!)))

Людмила Барышникова

Конечно,у них явно другие правила,они наши не знают,а жизнь дороже.

Галина Горх

буду действовать в соответствии с правилами дорожного движения

Ви
Виктория

если у нее будут включены проблековые маячки и звуковой сигнал.

Бакытжан Куаналиев

карочи мне нравитса машина СУПЕР УАЗ, С НИМИ дарогу не выбераеш

Нина Белова (Скороделова)

Уступлю дорогу летающей тарелке, ей правила думаю не знакомы

Регина Каммер

=)))) интересно, что у вас в голове второстепенное замкнуло =)))

Наталья Соколова

даааааааа!!!!! прикольно посмотреть, что она делать будет))))))

Татьяна Балабанцева

Непроизвольно уступлю. Открыв рот и нажав на тормоза....

Маша Чистова

врядли вообще машина будет ехать с летающей тарелкой

Ирина Бахова

если она летит из соседнего окна- пусть летит дальше

Татьяна Агаркова

Нет, у меня же приоретет! Может я тоже сегодня НЛО!)))

A:
Aki-Chan :3

Охохо,летающая тарелка? Нет будем ехать напролом :DD

Саша Белый

ну да,жалко свою машину будет если он её ударит...

Вика Васылащук

нет не уступила бы потому что их не существует...

Мария Maria

При переходе на второй этаж - придется уступить

Танька Старовойтова

что ты курил когда придумывал этот вопрос???? О_О