Натали Зотка

Что общего между студентами и ящерицами?

Ответы · страница 2
Катя Олейник

и у ящерицы есть хвост,который со временем отпадает...и у студентов есть,а вот после сдачи тоже отпадает:)

Люся По

Ящерицы теряют хвост во время опасности... студенты тоже, типа, только не хвост, а мозг во время экзамена.

Артем Скрипников

Если ящерицу схватить за хвост она его сбросит, если студента схватить за хвост он его тоже сбрасывает

Любовь Корпусова

Господи, чего тут только не сравнивают. Теперь студента с ящерицей... Может за сноровку и суетливость???

Е_
Евгений _

Да помоему ничего. Если не щитать что приходится бегать лазать и что то искать чтобы выжить на учебе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Днк по хвосту сходна сн4-5s2
Белок деполяризован!
Поэтому как хвосты не отбрасывай они зараза ростут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смай означает мысль не дошла подожди до завтра??

Ina Jin D Rin

Нам рассказывали, что есть 3 типа студентов: ямщики 🦹🏽, собаки 🐕 и ящерицы 🦎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что делают пьёсеголовые??

Ina Jin D Rin

Глаза 🙄 умные-умные, но сказать не могут

Диана Лескова

ящерицы теряют хвост во время опасности,а студенты тоже только не хвост а мозг во время экзамена))

Машенька Лукина

Студенты хотя бы читать умеют)и хвост не откидывают,когда на него в универе преподы нажимают 😄

Оля Шеина

ящерицы теряют хвост во время опасности студенты тож тип ток не хвост а мозг во время экзамена

Dhtaraki Hisori

Александр Розов

Общее то, что и те, и другие теряют, только ящерица - хвост, а студент - - мозги во время экзамена.

Галина Васильева

Бегают быстро и хвосты оставляют после каждой сессии, когда на них наступают преподаватели.

Татьяна Олькова

Наверно наличие хвостов и возможность от них избавиться)))) А еще изворотливость и быстрота

Anmok

хвосты, которые сбрасываются...у ящериц, когда ловят за хвост, у студентов,после пересдачи.

Александр Сергеев

наличие хвостов. Но непонятно - к какому классу ящериц относятся многохвостовые студенты.

Дмитрий К

я конечно могу сказать что много общего ,но само по себе сравнение наводит на мысли о вас!

Роман Лебедин

ха, первый раз слышу такое сравнение)))) понятия не имею, но догадываюсь, что-то про хвосты.

Валерий Дерюгин

Скорее разница: ящерица может сбросить хвост, но не хочет, а студент хочет но не может

Александр Геляев

У нас в 70-х была поговорка. "Студент как ящерица, везде пролезет. А если он отрубит """

Наталья Халезина

Умение вовремя сбрасывать хвосты.

Александр Геляев

Я и хотел это записать. Был сбой. "... а если он отрубит "хвост", то в следующем семестре он опять отрастет"

Александр Геляев

А как же. Студент без хвоста, это нонсенс. А знаете, что получается из хорошего студента?

Александр Геляев

Хороший инженер. А от плохого студента?

Александр Геляев

В основном. Прописная истина

Надежда Кукушкина

Изворотливость!!! Некоторые ящерицы могут позавидовать особо одаренным студентам