Та
Танита

если вы встретите австралийского аборигена, то как вы скажете ему, что ни понимаете ни слова из того, что оно говорит?

Ответы
Андрей Красавин

Мы иногда тоже не понимаем ни слова из того ,что говорит девушка, однако успешно с ней общаемся ))

Та
Танита

успешно? жестами что ли?)

Андрей Красавин

Танита..,выражением глаз и направлением взгляда ))

Та
Танита

явно не "социальным")))

Андрей Красавин

явно..

Та
Танита

)))

Гр
Григорий

они все умеют speak English quite perfectly, а им я владею

Владимир

напишу ему

Владимир

я никого не беру -а только вместе

Та
Танита

когда чемоданы паковать?)))

Владимир

покупайте билеты -остальное за мной

Та
Танита

так вам споссор нужен? нет уж извольте, с билетом я и сама могу)

Владимир

с чего решили

Pe
Petp

Кен гу ру

Валерий Гусев

Кенгуру!

Валерий Гусев

Нет.Словистика и фонетика речи.Картинка- чужой образ.Я некоторым давал пример..................Скажем две подруги прощаются.Говорят фразу из трех слов--Первая--- Я пошла домой...........Вторая- Я домой пошла.....Какая из них подвержена влиянию?)))))))))))))Вперед.Думай)))))

Та
Танита

я уже все давно продумала...нет вариантов))

Валерий Гусев

Первая подвержена влиянию)))) А почему?)))))

Та
Танита

да какая разница

Валерий Гусев

Нет проблем))))

Юрий Молотов

Кенгуру

Та
Танита

да