»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

На работе в течение 2 месяцев ко мне клеилась девушка, её настойчивость победила мою невозмутимость и мы начали с ней встречаться, знали друг о друге всё, привязался к ней сильно. Через месяц, у нее были проблемы в семье, что то с отцом, после начала меня игнорировать, через 2 недели ответила "Извини, не знаю с чего начать, мне понравилось жить одной, быть свободной" и тут же завет в гости на след. день, приехал, 0 радости в её глазах, через неделю пишет "Извини, между нами нет и небыло ничего".

Ответы
Vi Za Vi

Это из серии мотыльков,ищущих бабло. Проблемы им не нужны,будут давалками,пока не найдут олигарха, который недели через 2 их вышибет с Рублевки или еще откуда. А вы забейте и решайте свои проблемы.

Карина Миронова

просто она бросилась на тебя потому что были неразрешенные внутриличностные конфликты у нее самой и она спасалась тобой а теперь у нее немного по другому и ты в качестве лекарства ей не нужен

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Да, я давал ей дельные советы и поддерживал, но делал я это и до начала отношений

Станислав

Ничего удивительного. Понравился, стали встречаться, почувствовала разочарование. Пожила без тебя,, поняла, что ей это легко дается. Пригласила в гости, чтобы убедиться, что и произошло.

Елена

ну таких еще инфантильных полно . вот когда не будет нужна . а уже все молодость ушла . поймет сладости одиночества . хоть в петлю лезь а это не выход . будет жалеть ....

Людмила

Значит ничего и не было. Когда ребенку не дают игрушку, он настойчиво её просит, и чем дольше, тем настойчивее, но получив её быстро забывает о ней. Так и у вас.

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Забавное у вас мнение, тоесть этот поступок вполне целесообразный и ничего удивительного в этом нет. Вы так же поступили бы?

Людмила

Все люди разные. Говорят же- не птица в одно перо не родится. Я , это Я.

Аяулым

Какая досада! Она хотела вас добиться, добилась и вы стали ей не интересным, так же как и вы парни делаете... Вы должны понять её...

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

А что, если меня на плохих тянет?) И какие по вашему мнению хорошие?

Аяулым

Анализируйте, почему вас тянет к плохим...

Роман

Шлите её нафиг. Пошла она вон, неадекватка чёртова. Принцесса тоже мне.
Та в мире есть напоряд больше и лучше девушек, чем она.

Мартина

при таком раскладе склейте свою невозмутимость в обратный отсчет,до того момента,когда ничего не было и не могло быть))

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Склеил, что теперь?)

Мартина

посмотрите по сторонам, не все пути ведут к той,с которой ничего не вышло

*♡*Elvira*♡*

Весь ее интерес заключался скорее всего в завоевании Вас.а далее немного поиграла ,цель достигнута,нужно идти дальше)

Майя Петрова

Сначала клеилась, потом отклеилась. У некоторых любовь очень быстро проходит - она из таких. Бросай её.

...

Ахаха, ну поздравляю, у человека слишком беспокойный ум) сосредоточиться на чем то одном не получится)

Мадам В Шляпе

она ждет от тебя не только секса и дружбы в пределах работы, а понимания и участия в ее проблемах тоже.

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Ну секса не было, а в проблемы свои не хочет посвещать меня, я поддерживал её и пытался всячески понять.

Мадам В Шляпе

мужчина должен быть настойчив даже с сильной женщиной, в глубине каждая женщина хочет быть слабой и покориться сильному.

Ве
Вероника

Да лан не только с девками же так поступать;) видать бумеранг да стукнул да позатылку...

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

У меня не было никого ближе её, это 1 мои "отношения", если можно их так назвать.

Док-Р Хаус

динама-девица...довольно сильный агрегат....победить можно сломав ей шейку.....матки

Татьяна Осокина

Нужно больше доверять своему внутреннему голосу,а не мимолётным инстинктам!!!

Александр Никитин

забудь это не твоя половинка....всё что могу сказать,дальше будет только хуже

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Ммм, неудивлюсь, если ты прав, вся вера в людей прошла)

Счастливый..

Чисто женская логика..чем больше мы их любим..тем больше не нравимся мы ей..

Ук
Укр

просто играла . ибо девушка просто так никогда первой не познакомится

Ук
Укр

у меня были похожие ситуации тоже одна начала делать знаки внимания намекать на встречи а потом оказалось она это делала из за своего парня с которым поссорилась чтоб его позлить

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

И они потом остались вместе?

Ук
Укр

да иду как то с работы сидит у него на коленях в обнимку . хотя я даже успел её трахнуть

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Она мне тоже намекала на это, но интима у нас так и не было. Надо было хотя бы в отеле зарочевать, но у нас график очень неудобный был, вплоть до того что у нас ни 1 выходного совместного не было и потом этот случай с отцом, она совсем поменялась, словно я ошибка и она хочет забыть меня как страшный сон...

Ук
Укр

фигня это всё . есть девушки намного лучше

Кот Горный Пик.

ну чтож значит ничего и небыло(это из штрафбата помнишь?)

Людмила Ульяновская

Загадочная девушка.Интригует. Так и затянет в узы брака

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Сомневаюсь, больше недели уже прошло, вроде ей и одной комфортно.

Людмила Ульяновская

Больше 2-х недель не выдержит