Владимир

А зачем негры загорают?!🤔

Ответы
Л.
Лиана ......

Да.вот вопрос.надо у них спросить.мне тоже интересно.а еще в темноте как друг друга находят? Если только постель белая может))))

Владимир

По зубам друг друга в темноте находят))

Нелли Трингаки.

Интересный вопрос...не видела ни разу негра загорающего,ходят по пляжу,продают всякое барахло....они по жизни загорелые.

Sv
Svetlanka

Не могу сказать ,что меня это интересует, но иногда хочется спросить-какого результата хотят достичь...

Le
Lee-Стричк@

Наличие меланина в коже ещё не означает наличия необходимого количества витамина D.

Владимир

Ой, ну ладно уж так... Я верю, что Вы умная))

Виктор Шаламов

Какой вы загорелый! Вы наверное из Аддис-Абебы? - Нет, я Беба из Одессы. (Анекдот)

Надежда Из Сибири.

Да они не загорают... загар сам за ними бегает и спрашивает: загореть не хочешь?

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Жа
Жанна

Я тоже удивилась когда увидела!Говорят принимают ультро- фиолетовые ванны.

Валерий Шилов

а ты приколись - белый негр! да его свои же заклюют, вот и загорает.

Валерий Шилов

а может, шпионы под негритосов маскируются.

Лариса Чередниченко

Меня мучает другой вопрос...почему на негров хотя быть похожими....

Дайлова Надежда Гомель

Ну как же! Улучшить качество имеющегося загара!☝️ 😀

Томара Лемберг

т.Витамин "Д" требуется всем. Он помогает повысить иммуните

Вероника Королевская.

Негры как раз и не загорают и плавать не умеют.

Александр Шебалин .

Хотят что-бы внутренности такими-же стали.

Галина Дубровник

они принимают солнечные ванны...витамин Д

Елена Балуева

Они не загарают,а на солнышке греются

Вова

...- за шкафом...)))...или - за ширмой...)))...

Владимир

👏 👍хоть кто-то сообразил

Ludmila Voth

Не загорают...а греются на солнышке

Не
Небодевушкасамолет

просто тупо греются на солнышке

Владимир

Так ведь темное нагревается лучше, чего тут мерзнуть им?

Не
Небодевушкасамолет

если надо бы +50 а есть только +40

Не
Небодевушкасамолет

нам много а негру маловато

Не
Небодевушкасамолет

хотя все негры которых я видела на пляже имели охренительную фигуру..так что пусть загорают..глаз женский радуют!

Людмила Варивоцкая

Чтобы кожа слезла до белизны🤣

Галина Семенова

Греются и осветляют кожу😅