>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Навеяно гражданами, которые сначала выносят личные проблемы на всеобщее обозрение, а потом удивляются, почему все лезут в их дела. Вот были раньше партсобрания с пропесочиванием неверных мужей. А что было бы, если бы эти мужья честно рассказали всему зрительному залу, что жена их не устраивает, так как редко моется, готовить не умеет, в постели бревно и вообще по жизни пень с дуплом? Наверное, партсобрания проходили бы намного веселее, особенно с комментариями из зала?

Ответы
Pasha Melnik

в общем изменяет это проблема и ее нужно устранить, а если начнется выяснение, то будет уже не парт собрание а базар )) один одно говорит она другое оюбовник жены третье и все главное пистят

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зато время пройдёт не зря, а как в кинотеатре

(Григорий)- Шаман

Жизнь, это не развлечения. В мешку жену не покупаешь,не уверен не женись.а коль выбрал так будь добр, понимай жену и её научи понимать тебя. Все мы не без-греха,мы даже рождены в грехе.......

Клалафуда Талалафу

Мда....Если Вы НЕХУС ЛИБИДУС, то и говорить с Вами не стоит на эту тему.....И мехастостью Вы не блещете.....И машем Вам лапой.....😝😣

Юрий Никулин

А сейчас все это выносят на всеобщее обсуждение по ТВ.Посмотришь на присутствующих,вроде нормальные люди,а участвуют в этой клоунаде.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

точно. ну тем хоть платят...

Владимир Шибнев

Вряд ли бы женщины обрадовались такой форме собраний...Хотя раньше, да...Общая тема их всегда была: "заставьте моего мужа любить меня!"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как неприятно узнавать о себе правду... и намного неприятнее узнавать её публично...

Владимир Шибнев

Ну, они-то уверены в своей непогрешимости

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну ещё бы, никто ж слова против не скажет

Анатолий Рыбаков

я бы спросил такого а куда он смотрел до женитьбы? или брал КОТА В МЕШКЕ. или до СВАДЬБЫ ОНА ТАКИ ВСЁ УМЕЛА, 😆

Солоха

ну а что..Это все классика..Помните Шурочку??)))))) А как без проблем и ихних обсуждений))))

Солоха

И Вы и Катя...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

там, помнится, Таниука участвовала...

Та
Таниука

я была не права.

Солоха

Все неправы...Но это не методвы

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну в данном случае уже никакие методы не помогут, кроме медицинских. видите ли, я очень не люблю, когда в моих вопросах и ответах разводят разборки личного характера, не имеющие отношения ко мне. и если уж меня, против моей воли, демонстративно ставят в известность о чём-то (да и не только меня, в данном случае полсайта в курсе), то уж не обессудьте, граждане, если я этим заинтересуюсь и решу немного поучаствовать.

Старый Знакомый

та ну)) заклеймили бы по чем свет стоит - как можно так говорить о советской женщине?)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

говорить нельзя, думать можно))((

Дмитрий Корнилов

А зачем выносить на всеобщие обозрение если ты даун .....?

Victor. By

как всегда во всем виноват мужик, даже если баба стерва

Александра

Ну как так редко моется? Мы что в лесу живем?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

неряхам и джакузи не помеха

Александра

Да нет таких. Все частенькие

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

никто не признается просто

Александра

Не верится

Галина Трофимова

Под ХОРОШИМ мужиком и доска шевелится

Максик Ласковый )

Кто лежать, М или Ж?

Максик Ласковый )

Аппетит приходит во время "еды".

Галина Трофимова

ну если оба просто лежат,он может и не прийти...

Максик Ласковый )

Что Бог ни делает - всё к лучшему. Чем друг друга и себя насиловать. Лучше полежать и пообщаться, можно и поржать ))))

Лариса Мельникова

так ведь за глаза всегда смеялись

Лариса Мельникова

да и хаяли ту жену

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и боялись, как бы самим так не встрять

Лариса Мельникова

конечно

Иса Джи

это .же-ад,тэри-мака,бэхенки-чет

Анатолий Федотов

поздновата мысля, поздновата

Светлана Федякина

А зачем Вы на такой женились?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дык гормоны же... чтоб дала...

Светлана Федякина

Нужно уметь рассудку страсти подчинять - ещё Пушкин А.С. говорил. И нечего жаловаться.

К.
Коровьев .

Крик души мля.....

К.
Коровьев .

У меня 14 марта

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у тебя он тут через день. ну с прошедшим тогда.

Ирма Лаева

🐻