))
)))))))))))@@@

Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом ...
И однажды простить суметь.
Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне ...
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне …
Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик …
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг …

Ответы
Миша Чернов

не понял ни хера

))
)))))))))))@@@

Не ожидала конечно от такого предствитльного мена..С праздником прошедшим!!

Миша Чернов

спасибо....но я реально не люблю романтичные слова))))

))
)))))))))))@@@

это очень плохо.когда человек гасит тепло,романтизм...В жизни и так все серо..)

Миша Чернов

ну просто я не люблю разбрасываться красивыми словами! это должно быть от души......

))
)))))))))))@@@

Красота и тепло разные вещи..Но неплохо,когда у человека эти качества всегда имеются в наличии.Эти начества далеко не каждому даны..Черствых, Альфонсов ,нарциссов столько развелось.порой смотришь..и думаешь...И куда же тебя несет родимый.хоть сари покупай ,в пору.Но есть и достойные мужчины!!!Есть!!Как жаль.что их становится све меньше и меньше

Владимир Тюфанов

красиво сказано

))
)))))))))))@@@

))

Сергей М.

хотя бы на миг

))
)))))))))))@@@

сделаю)