Ко
Конгломератъ

"- Эй что ты тут делаешь? - Избавляю от паразитов -Паразиты говоришь?! Паразиты. - Да, прям нашествие какое- то. - Знаешь, ты прав, вредителей полно.Куда не посмотришь, всюду ничтожные твари убежденные в собственном превосходстве. Они копошатся, и не понимают, что их жизнь лишена всякого смысла. Что она КОРОТКА."

Ответы
Григорий Горловский

Паразиты живут дольше хозяев, меняют их по мере износа. Но правда знают, что паразиты...

Ко
Конгломератъ

тут сказано про людей

Ко
Конгломератъ

мы действительно, как раковая опухоль планеты

Дмитрий Иваныч

Жизнь - как туалетная бумага. Вроде, длинная, но расходуется на всякое гуано...

Галина Нехороших

оглянись на себя, есть и повыше тебя и ты тоже для них паразит

Ко
Конгломератъ

не пытайтесь разглядеть занозы в моем глазу, ведь вам мешает бревно в вашем. глазу

ДА
Дарья Айдарова-Морозова

и у паразитов есть смысл жизни

Александр Андрюшин

в нашем правительстве, и думе.

Игорь Литвинов

без бумажки ты не кто

Ко
Конгломератъ

ошибаешся ))))

Елена При Мудрая

А ты кто тогда??

Ко
Конгломератъ

Заключенный, от слова заключительный

Елена При Мудрая

И конечно страдалец??!!!

Елена При Мудрая

А как же , заключенный и без страдания ?

Ко
Конгломератъ

Один из СЛАВЯЩИХ свой Род.

Ко
Конгломератъ

Историю Славян наглым образом стирают

**виктория Лебзак**

печально

Ко
Конгломератъ

это ведь правда

Антон Захаров

Что это?

Ко
Конгломератъ

это диалог двух выдуманных личностей, один из них действительно пришел в палату проводить химическую обработку, а второй рассуждает о жизни