Alex Польский

Почему пользователи 1С Предприятия считают себя умнее чем Разработчики оной программы?

Ответы
Максим Приймак

Я сталкивался с этой программой и с программированием в ее среде. УЖАС. В С++ понятнее. Как программисты 1С, так и простые пользователи считают себя чуть ли не компьютерными хакерами. Наверное программа так влияет на них.

Андрей Котомин

А при чём тут ум? Пльзователями могут быть Доктора наук и Кандидаты, а программировать в 1С могут научить и десятиклассника.

Виктор Павлов

по тому что не пробовали быть разработчиками. и вообще, не надо ставить паленую версию

Атабек Абдисалиев

Потомушто они отвечает на любые вопросы

Alex Польский

Может в зависимости от должности?

Виталий Мухин

наверное потому что они практики

Александр Никонов

Так не думаю, разработчик умнее.

Александр Чечель

Каждый хочет чем-то выделится.

В С

так в праве считать каждый 🙂

Gulnura Zhumakan

потому что пользуются ею

Валентина Афанасьева

не знаю, не пользовалась

Наталья Семенова

почему вы так думаете?

Alex Польский

Потому что постоянно орут: "У вас ошибка в программе"...а в итоге оказывается что тупо не внимательность пользователя,который не поставил где-то галочку.