⭐Акнирам⭐

🖼Есть варианты? 🤣🤣🤣

Ответы
Анатолий Иванов

Один долгожитель заказал эпитафию на своём надгробии. Дословно не помню,но...я был так страшен во хмелю,что смерть меня боялась. Вот и вариантируйтесь!

Во
Волшебник

Вообще нет, и всегда интересовал вопрос за ранее извините КАКОГО ХРЕНА АЛКАШИ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ?!?!?!?

Во
Волшебник

А когда с высоты падают, когда с дамбы в реку прыгают, когда попадают в аварию все гибнут даже пассажиры а бухой водила даже не поцарапался(взято из реальной жизни) к этому то их организм точно не готов

⭐Акнирам⭐

А мозг отключён, он не готов к боли, вот и выживают...

Во
Волшебник

Да блиииииииииинн живучие гады, а вы умная аж до мурашек

⭐Акнирам⭐

Блин, я логически рассуждаю))) это просто моё мнение 😉

⭐Акнирам⭐

Давай вместе размышлять))) Ну сам посуди, алкаши... Вот о чём они думаю, переживают? Что их волнует, тревожит? А ничего!!! Где б синьки достать и глотнуть. Нервная система кремень, сердце крепкое, достали свой "допинг" и всё, жизнь прекрасна. Они не проживают жизнь, как трезвый адекватный человек, не вешают на себя кучу ситуаций, у них только одна цель. Поэтому психологически и морально не истощены, и организм реагирует только на спиртное, как на еду. Где-то даже им можно позавидовать)))

Сергей Из Сибири

Ну таблеток для вечной жизни ещё не изобрели ... рано или поздно , все "там" будем ... ну и в тему

Вячеслав Скульский

иные варианты сдохнуть? да куча вариантов. можно и не бухать, а просто спрыгнуть с моста без лишнего гемороя.

Игорь Погребняк

Спать (в наилучшем смысле этого слова) с врачом!!!!!!!)))...☝️🤣😜

⭐Акнирам⭐

Вы не врач?))))

Игорь Погребняк

Нет...🙂
Я "больной"!!!!!!!)))...☝️🤣😜

⭐Акнирам⭐

Я с Вами в одной палате, если что))))))

Игорь Погребняк

🤝
Под специальной 🤙 "капельницей"...☝️🤪
Принимается!!!!!!!)))...😜

Владимир Асиновский

варианты есть. Бухать нужно небольшими порциями

Ал
Алекс

Я только раз выпил , а потом только опохмелялся ?

Жорик В Тумане

🖼

Аламути

Сдохнуть в любом случае придется

⭐Акнирам⭐

Все сдохнем)))

Аламути

Как пить дать 😁

⭐Акнирам⭐

Позитивненько у нас так беседа протекает, обнадеживающе🤣🤣🤣

Аламути

Такова жизнь )

Ку
Кузьмич

Это, кстати, и есть мастерство))

⭐Акнирам⭐

Жидкое творчество 🤫🤣

Ку
Кузьмич

Ахахах))

Олег

С перерывами на отдых))) опыт)))

Неголубой Огонёк

есть....никагда не опохмеляца

Мила Видная 🇷🇺

Закусывать и спать😂😂🤭🤔

Николай Бочкарёв

Автор книги ещё не сдох? )))

La Testa

бухать по чуть чуть в меру

Эдуард Пронин

Через день и по немногу)

Al
Alexc

не вижу - сдох не раз ...

Александр Савельев Ua

сие не возможно

⭐Акнирам⭐

1,5 л для начала на 1,5 часа🤣🤣🤣🤣

Александр Савельев Ua

Ну не с утра же ребяты)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это не с утра??? Раньше встал - больше выпил.

⭐Акнирам⭐

А это у кого как... Во скоко проснулся, тогда и утро🤣🤣🤣

Александр Савельев Ua

ну это нормально

Константин

Опохмеляться

Сергій

☕🍵🍫

⭐Акнирам⭐

Ого, такой ассортимент 👍😊

Сергій

Можно конечно расширить)))🥛🍶🧃

⭐Акнирам⭐

Я склоняюсь к первому варианту😊😂😂😂