Рената Полохова

Порой иногда, вовремя сказанная шутка, меняет ход событий?

Ответы
(◆_◆)

Да. Я забыл фамилию красноармейца, который под прицелом нескольких автоматов и офицерского вальтера не знал как сбежать и поэтому чихнул с поднятыми руками. Прямо громко, протяжно и со сладким стоном. Гитлеровцы сначала офигели, а потом заржали и опустили автоматы. А когда загоготал офицер и приопустил вальтер, то красноармеец кинулся на него, взял в удушающий и спрятался за тушкой офицера, отобрав взведенный пистолет. Потом привел всех солдат и офицера в плен под дулом того же пистолета.

Галина Чаплинская Против Войны

Точно. Помню, работала в одной организации. Директор приехал от генерального, собрал нас и начал: "Да вы, да мне...Меня там из-за вашей работы имели как хотели....." Я задумчиво сказала: "Какая у вас, оказывается, богатая разнообразная сексуальная жизнь. Прямо завидно". Он сполз в кресле, закрылся ладонью и долго рыдал от смеха, затем махнул на всех рукой -идите мол, прочь.....Мы радостно выметнулись за дверь.

Рената Полохова

Хорошо, что у него есть чувство юмора😊😊😊😊

Галина Чаплинская Против Войны

есть. есть. )Главное-регулярно об этом напоминать.

Василий Кондрашов

Мрачные люди опасны они могут мимоходом , словом и убить , а шутка по делу придает оптимизм

Al
Alexc

...как Аннушка , пролившая масло. При том не обязательно шутка - может и просто одно слово.

Рената Полохова

Там вообще шутки не было, предостережение, но увы не понятое, и результат...

Al
Alexc

это не предостережение - просто мысли вслух (констатация факта). но "эфект бабочки" никто не отменял

Gen

Шутка, юмор и лёгкий сарказм всегда на пользу. Только если оппонент адекватен.

Валерий Дягилев

Как сказал Жванецкий--человеку без юмора можно давать инвалидность

Владимир Авраменко

Да, меня жена прощает за мои шутки, и иногда смеётся очень долго.

Наконец-То Осень)))

очень часто шуткой можно разрядить напряженную атмосферу

Саша Груздов

В худшую сторону??? Не правильно понимают эти самые шутки

Улугбек

Всегда!!! Шутите и... отшучивайтесь на злобные "шуточки"!!!

Улугбек

🤗🤝🙏🤭

Рената Полохова

Как то последний смайлик, меня напряг 😊

Улугбек

Смешно! Да?..

Улугбек

Как и должно быть!!!

Улугбек

🙏🤗

Просто Зайка))

Это наиценнейшее качество в человеке...👌🤝💐💐💐

Мурр ...

и не вовремя тоже, только в другую сторону

Узб@Гоень!Й Кубидон

Конечно , особенно если шутка не уместна .

Slam Di

Все верно) опять же и зависит от ситуации

Гарсон №2

" Жить стало лучше, жить стало веселей..."

Поручик Ржевский

нууу даа!шутам головы отрубали😨😱😭

Сильвия Нагваль

Снежинка может запустить лавину, да...

Сергей В.

в какую сторону простите за вопрос

Сергей В.

Правда в жизня всяко разна, может быть а может нет. Часто рядышком проходит, оставляя в сердце след. Не всегда, но задевает, словом делом, кулаком Отправляя нас в накаут и при этом, нагишом.

Сп
Спин

Любая шутка сглаживает ситуацию.

Рената Полохова

😊😊😊 практически всегда, если есть чувство юморв

Сп
Спин

Вот чувство юмора есть не у всех.

Ксана

Шутить нужно к месту и во время!))

Nikolai Garskov

А не вовремя сказанная может все испортить навсегда!)))

Ксана

Вот!))))Истинно так!))