Ми
Мира

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель — умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.

Ответы
Алексей Соломонов

Когда цель ставишь ты а не окружающие, то ее достижение всегда приносит радость.

Ми
Мира

И каким образом вселенная отвечает?

Алексей Соломонов

Тыкает носом в нужный момент....когда ты близок к ответу.

Ми
Мира

А мне приходится учится на ошибках.

Алексей Соломонов

Ошибки это само собой, ты тоже можешь научиться обращаться к своему подсознанию, просто задаешься каким то вопросом и идешь дальше...я просидел в своем подсознании почти год, потому что у сознания небыло сил управлять моим телом и жизнью, соответственно, я сидел на пассажирском сиденьем и только силой мысли управлял своим телом и давал команды....как робот блин только видел и ни хрена не чувствовал, анализировал любые события небыло не имоцый ни страхов вообще ни чего, думал что подыхаю....

Ми
Мира

Я думаю, прозрение того стояло. А как изменилась твоя жизнь потом? К какому выводу ты пришол, и как этим управляешь.Напиши в сообщение. Не хочу что-бы кто-то видел.