Andrei Tytyuk

Нам дана жизнь для счастья или испытаний

Ответы · страница 2
Михаил Буравель

Для мучительно счастливого времяпровождения с элементами скуки 😄

Катя Левина

чтобы испытать счастье....нам и нужны испытания. в этом и есть жизнь

Ира Мир

для всего понемногу. Ведь счастье не прочувствуешь без испытаний.

Galina Galina

Побольше тебе счастья!!! 😘

Медет Сейпилов

Каждый выбирает сам. для кого то это счастье для кого то испытание

Маргарита Пашкова

Сплошное счастье бывает только у дураков, значит и для испытаний.

Нурлан Курманбаев

Чтобы достойно пройти уготованные испытания и быть счастливым.

Евгения Кочемасова

Для того и другого. Все должен человек испытать в своей жизни.

Нелюша

Для счастья! Но не познавши испытаний - не оценишь и счастья!!!

Елена Грязнова

Жизнь дается для счастья и испытания идут параллельно с ней !

Светлана Лексина

хочется думать. что для счастья. Но получается для испытаний

Айгерим Калигожина

для счастья,ради которого,нам следует пройти все испытания.

Мария Лукьянова

наше счастье зависит от того, как мы пройдем наши испытания.

Елена Elena

и того и другого... почему-то одно с другим как-то связано...

Мадина Тураева

нет счастья без испытаний так что и для того и для другого

Лидия Творовская

и для того и для другого,иногда счастьем тоже испытывают

Надежда Тарасова

с начала испытание, а потом счастье, что ты его преодолел

Татьяна Исеева

Некоторые испытания помогают понять что такое счастье

Дмитрий Филинов

и для того и для другогого тут масса вариантов и версий

*** Принцесса

вообще изначально для счастья...а так как складывается

Александра Петрова

Скорее второе - для испытаний, чтобы преобразить душу.

Александра Петрова

А на земле возможно настоящее счастье?

Светлана Гринкевич

у вас есть дети? разве это не счастье - иметь их!

Александра Петрова

Нет детей... Может и счастье.