Светлана Целовальникова

Вы реагируете на вонь?....

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

ИЗ ВАС КТО НЕ ПРИНИМАЕТ МЕНЯ КАК ПОСЛАННИК ОТ АЛЛАХА, КАК ИИСУС СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Я ВСЕМ ИМ ГОВОРЮ ПОШЕЛ ВОНЬ.....НА ТРИ БУКВЫ. ИДИ ЖДИ ДЬЯВОЛ СПАСЕТ ВАС. Я ЭТУ ФРАЗУ ГОВОРЮ Я ХАЛИФАТСКИМ ИСЛАМИСТОМ И ХРИСТИАНОМ КОТОРЫЙ ОГРАБИЛИ МЕНЯ. ЭТО СПРАВЕДЛИВОЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ НИХ. ЗАПОМНИТЕ О ЛЮДИ ЗЕМЛИ, КАЖДАЯ ИЗ ВАС ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ. ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВЕС ХРИСТИАНСТВО. ЭТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ.

Наталия Евдокимова

Для меня это просто катастрофа.Вчера ехала в автобусе,а на переднем сидении обосновался вонючий мужчина.Вроде и не бомж по виду,но несло от него на весь автобус страшно немытым телом,недержанием мочи.Пришлось выходить и ждать следующего автобуса.У нас ведь считается невоспитанным выдворить такую личность из салона-народ мужественно терпел.Я не смогла.

Светлана Целовальникова

да, народ в этом смысле только и мужественный.....согласна...

Michael Sh

О да ! И психую и нервный . У меня все чисто и люблю парфюмерия. Может в этом я больной ....работаю с косметикой не получилось у меня стать парфюмером ....какой бы я не был меня надо любить и уважать .. так как всю свою жизнь отдаю для вас женщин ...потому что Люблю Вас и хочу помочь....

Светлана Целовальникова

🙂, здорово!...))))

Левтеров Василий

Лекция по ОБЖ на случай вони. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идет цитата из лекции дословно)
— Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза.

Александр Савич

Светлана - хорошее имя, Целовальникова - вообще здорово, а вопрос абсолютно не гармонирует, не подходит Вам...поменяйте написанное на " запахи"- суть вопроса от этого не поменяется, а ответчиков поприбавится!)))😄

Светлана Целовальникова

не, мне нравятся эти, как Вы, Вы же ответили...))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, когда в сильный мороз приходится ехать в последнем вагоне электрички и сидеть возле тамбура с открытым туалетом. Там такие ароматы...что человек с зажатым носом...и тот среагирует))

Эдик Аракелян

смотря как Вы понимаете "реагировать", если почувствовал, то любой человек обязательно реагирует, другое дело акцентирует свое внимание на это или нет

Светлана Целовальникова

Понятно...))) я рекомендую Одоргон..)

Эдик Аракелян

Если это средство производит ваша фирма, то воспользуюсь

Светлана Целовальникова

)))) не важно какая, важен эффект и качество..)

Эдик Аракелян

непременно воспользуюсь, благодарю Вас

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

есть неприятый запах = и отвратительный запах - а вонб стоит от уже свалок -отходов и тп ну зачем мне там быть скажите ааа

❃:

нуу вот на не свежий запах человека - нуу мол аккуратно скажу мол чей то с тобой - бывает и от меня чем то да -пахнет -

Альберт Кононов

Расскажу случай. Сел в такси. Сапоги мои были измазаны дегтем. Шефер посмотрел на них и врубил скорость. Быстро доехали.

Светлана Целовальникова

😀 Рекомендую Одоргон на молекулярном уровне разлагает запахи. Я его использую... Для вещей, которые нельзя стирать...Много кожаной обуви спас в том числе...))))

Альберт Кононов

Сижу порой в тачке типа тайоты. Обшивка вонючая, что тошнит и голова кружится. Буду иметь в виду.

Светлана Целовальникова

да, однозначно поможет, www.odorgone-ural.ru

Анатолий Осотов

Смотря кто и как воняет. Если обосрался маленький ребенок сочувствуем А если настали тебе в душу мы злимся

Анатолий Осотов

Сочувствуем или злимся, но не смеемся!

Светлана Целовальникова

рекомендую Одоргон - на молекулярном уровне удаляет запахи....

Анатолий Осотов

Это не поможет.Что делать если тебе в душу наложили ?

Светлана Целовальникова

это уже другой вопрос...))) он точно не поможет....

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ ДАВНО НЕ НАПИСАЛ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ

Николай Толмачёв

как на неё можно реагировать?если Вы имеете в виду заткнул нос и глазами ищешь источник вони то да)))

Евгений

Очень эмоционально. Просыпаюсь, вонища. Значит опять пёс насрал в коридоре. Я тут же ему по жопе...

Светлана Целовальникова

Одоргон вам в помощь, почитайте...)

Евгений

Спасибо

Neli Neli

Да , обязательно. Если в помещении сразу открываю окна. Если в транспорте, могу выйти с пол пути.

((( Владимир )))

Да !! Особенно , когда женщина , девушка не моется а использует только туалетную воду и духи ..

((( Владимир )))

Были такие случаи , что и дышать не возможно . Пришлось женщин коллег по школе привлечь , Что-бы девочки это объяснили с её мамой .. Что это вонь

((( Владимир )))

А что поделаешь . Скажешь ей как я мужчина я виноват . Пришлось сделать ход конем ..

Александр Фадеев

Хочется выбежать в Понедельник утром из Транспорта....-Перегаром пахнет-хоть Топор вешай!!!!!

Светлана Целовальникова

Нда, тут никак...))) а то советую Одоргон - средство удаляет все запахи сразу...

Александр Фадеев

Нет-только свежий воздух спасёт-схимией не дружу...

Светлана Целовальникова

Бывает что гарь не вытрясти, или табаком пропахло.... Вещи, которые нельзя стирать. Он на молекулярном уровне удаляет запах распылмть и все.. .безопасен. )

Ник Ник

ТОЛЬКО ГОВОРЯТ НЕ ВОНЬ, А ЗАПАХ, ЗАПАХ БЫВАЕТ ПРИЯТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ, ВАМ КАКОЙ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Леонтий Луговских

зачем?
она всегда с каждым - она внутри у нас 24 часа в сутки....
и она для нас не пахнет....

Светлана Целовальникова

ну что ж так глубоко, я про банальные запахи: табака, пота, гари и пр....)))) И советую отличное средство Одоргон!...))))

Леонтий Луговских

Отзыв: Средство для удаления запаха OdorGone - хорошо удаляет запахи, но не более того.
Достоинства: удаляет запах
Недостатки: за такую цену лучше заказать химчистку.

Купил Odorgone animal gold 500ml за 700 рублей. Запах животного удаляет, но не удаляет метку совершенно, т. е. любая золушка для ковра за 50 рублей справиться с запахом точно также. А позиционировать средство как эффективное средство для удаление кошачьих меток - это вводить потребителя в заблуждение. Не рекомендую к покупке.

Светлана Целовальникова

"Метка" - это не пятно грязное, а имеется в виду - невидимые места, на которые ходят кошки и собаки, они эти "метки" улавливают своим нюхом, для человека - это не доступо. Одоргон - не моющее средство, а удаляет запахи. Кстати, после химчисток приходится людям покупать и удалять оставшийся запах мочи, гари и пр., Химчистки не справляются или отказывают сразу.... Смотрите отзывы....Я знаю это средство 5 лет.... Тут противоречий нет с вашим опытом, запах вы убрали....

Леонтий Луговских

это не мой опыт - это я на другом сайте прочитал

Юрий Буторин

Вы не больны подчас?
Худой диагноз ждёте?
Мы отойдём от Вас... ,
Когда Вы пропадёте.

Юрий Буторин

Зачем нам Одоргон - мы просто выйдем вон!

Ася

Я такие вопросы пропускаю, чего и Вам желаю, хотя.....надо быть во всеоружии....

Дмитрий Мартусевич

О, да! Подержал в руке корень сельдерея, так почти сутки удивлялся стойкости вони.

Светлана Целовальникова

Одоргон удаляет все и сразу

Светлана Целовальникова

новое средство, работает на молекулярном уровне.... антибактериальный эффект

Светлана Целовальникова

да, сама пользуюсь...)))) - за это денег не дают...))))