Виктор Полуэктов

У меня тут недавно событие. Был у меня в течение 5-ти лет Мир на майлРу. За это время я его наполнил, организовал, тщательно смыслово простроил. Поскольку сам художник-график, да ещё с карикатурным стажем, к тому же неплохо фотографирующий - то сделал там галерею-подборку встречающихся в сети чужих фото хорошего класса и вкуса. В верхней строке указывал, у кого скачано, ресурс-автора-название. В комментариях периодически дублировал информацию верхней строки. Через каждые 20-30 фото вставлял карт

Ответы
Танюшка Богданова

И что же произошло? Текст кончается на словах: "Через каждые 20-30 фото вставлял карт".

Виктор Полуэктов

Через каждые 20-30 фото вставлял картинку-послание "внимание! это НЕ МОИ ФОТО!" Короче, страховался, как мог от возможных обвинений. Да и своего неплохого у меня на мире хватало. Может кто и знал: майлРу, Виктор Полуэктов, vitusp.mail.ru... Народ ко мне ходил, было на что. Прелести начались в прошлом году. Вдруг заблокировали мир. ПОРНОГРАФИЯ! Что? Как? Лезу в карантин. А там мой совершенно непорнографичный рисунок: два пожарных из брандспойтов тушат пламя. Пишу: где тут порно? офигели? Мне в ответ: разберёмся. Через две недели врубили всё опять. Прислав предупреждение: при ПОВТОРЕНИИ ПОДОБНЫХ НАРУШЕНИЙ удалят Мир совсем. И больше ни на что не отвечают. А недавно всё повторилось. Только в демонстрационных карантинных папках модераторами НЕ БЫЛО ПОКАЗАНО ВООБЩЕ НИЧЕГО. Без предъявления, что именно нарушено. И мой простроенный мир в ответ на мои письма просто удалили окончательно. Прислав письмо, что восстановлению не подлежит, ЗА МНОГОКРАТНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ. Утомив Вас всех этой историей - задаю, наконец, вопрос: ЧТО ТУТ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО? И второй: МОЖНО ЛИ С ЭТИМ КАК-ТО БОРОТЬСЯ? Или полностью бессмысленно, так как им пишешь, а они просто не воспринимают, а отвечают только когда им вздумается, причём не на твои вопросы к ним, а на свои к тебе?

Фаир Леди

Так а в чём вопрос то?

Виктор Полуэктов

Просто почему-то обрезан текст вместе с инфой. Через каждые 20-30 фото вставлял картинку-послание "внимание! это НЕ МОИ ФОТО!" Короче, страховался, как мог от возможных обвинений. Да и своего неплохого у меня на мире хватало. Может кто и знал: майлРу, Виктор Полуэктов, vitusp.mail.ru... Народ ко мне ходил, было на что. Прелести начались в прошлом году. Вдруг заблокировали мир. ПОРНОГРАФИЯ! Что? Как? Лезу в карантин. А там мой совершенно непорнографичный рисунок: два пожарных из брандспойтов тушат пламя. Пишу: где тут порно? офигели? Мне в ответ: разберёмся. Через две недели врубили всё опять. Прислав предупреждение: при ПОВТОРЕНИИ ПОДОБНЫХ НАРУШЕНИЙ удалят Мир совсем. И больше ни на что не отвечают. А недавно всё повторилось. Только в демонстрационных карантинных папках модераторами НЕ БЫЛО ПОКАЗАНО ВООБЩЕ НИЧЕГО. Без предъявления, что именно нарушено. И мой простроенный мир в ответ на мои письма просто удалили окончательно. Прислав письмо, что восстановлению не подлежит, ЗА МНОГОКРАТНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ. Утомив Вас всех этой историей - задаю, наконец, вопрос: ЧТО ТУТ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО? И второй: МОЖНО ЛИ С ЭТИМ КАК-ТО БОРОТЬСЯ? Или полностью бессмысленно, так как им пишешь, а они просто не воспринимают, а отвечают только когда им вздумается, причём не на твои вопросы к ним, а на свои к тебе?

Фаир Леди

Спасибо Вам за откорвенность! Здест 2 варианта : 1) - Ваш Мир кто-то вскрыл, (хакер, спаммер), и от Вашего имени нарушали пользовательское соглашение! 2) - Вы просто не угодили администрации Мэйл. Ру. Я считаю, что Вам, просто необходимо бороться и отстаивать свои гражданские права! Более того, если ВЫ уверенны в том, что это не ВЫ рассылали порно/запрещающюю или порочущую информацию и в Ваших действиях нет ничего "криминального" - мой Вам совет : смело обращайтесь в суд! С уважением, Фаир Леди. Пожалуйста, обязательно держите меня в курсе. Я постараюсь Вам помочь!

Фаир Леди

Извините, пожалуйста, за ошибки - глючил интернет, и очень быстро печатала.