Оксана

ПУГАЧЁВА ПОСТАВИЛА НА МЕСТО пропагандистов РФ: почему Соловьёв и компания НЕНАВИДЯТ ПРИМАДОННУ

Ответы
Master Roma Mamedov

Осуждать Соловьева,Скабееву и подобных не надо в ненависти всему хорошему..Они служать государству,которое ненавидит ничего хорошего вокруг себя

Оксана

их надо не осуждать,а расстреливать.

Master Roma Mamedov

Больные на голову и совершенно бездушные существа они,чего же нормального ожидаете от них?

Оксана

ничего не ожидаю

Ду
Душа-К-Свету

И правильно сделала хочу сказать, а то совсем уже все края потеряли. И под Путина петушару умница не прогнулась

Строгов Иван

Оксана, одесситы для торжественной встречи российской армии, готовы?

Оксана

конечно готовы--убивать будем из каждого окна.

Надежда

А путин ведь не вечный. Что ж они потом делать будут

Оксана

дальше продолжать всех ненавидеть

Надежда

А я думаю, переобуются

Оксана

нет не переобуются--не путен сделал россиян,россияне сами сделали путэна...Руссне было плевать на детей Беслана,на мирных жителей Грозного--там их погибло 75000 и собственно на украинцев...эти твари заслуживают только того,что бы сидеть в своей помойной яме за железным занавесом,что бы российская мразь не расползалась по миру.

Надежда

Точно также им будет плевать на сдохшего путина и они начнут петь в унисон с новыми правителями.
У них выхода из этой помойки все равно нет

Оксана

однозначно!

Звездочет Дальнобой Торонто

бо алла не лягла под путлера и его гоп компанию

Сергей

Смотрел этот канал врут без божно

Оксана

так весь мир врет и только 140млн россиян знают правду.

Сергей

НЕ ТОЛЬКО

Юрий

а когда им правда нравилась?

Владимир Игнашов

правильно сделала..

Aлексей Бекк

👍👍

Николай 🇷🇺 ♿️

.