Stop Piar Ivan Power

В Питере пьют, в Москве молятся, в Киеве курят, в Колумбии вообще бардак, а что происходит в Жирафлике?

Ответы
Св
Свят

А Жираф большой ему всё видно. Он Смотрящий.

Stop Piar Ivan Power

А он вообще живой тот жираф или он просто как картинка на твоей стене нарисованный неизвестным юмористом?

Алексей Пимяков

у нас трудятся

Stop Piar Ivan Power

отнюдь, я даже и не пытался кому-то не верить и особенно вам , я вообще верю всем, каждому встречному и поперечному и любому живому и неживому существу так как без веры даже капуста не вырастет на огороде. Я верю вам . Верю. Так как без веры всё ничто

Алексей Пимяков

я не понял про информатора

Stop Piar Ivan Power

а зачем вы это хотите понять?

Алексей Пимяков

ну и ладно

Stop Piar Ivan Power

Ну и ладно это классно

Elchin Kuliyev

жара?

Stop Piar Ivan Power

Там Марьяивановна рулит