Ле
Лера

Украина сильнее с каждой неделей, HIMARS просто засыпают - Игорь Стрелков (Гиркин)

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Прям под Арестовича шарит! 😀😀😀

Ол
Олег

да, химарс - это как раз украина...

Ле
Лера

через пол года вся украинская армия постепенно перейдет на натовское оружие😉

Ол
Олег

и тогда меня мобилизут и я пойду показывать, как это оружие уничтожается... проходил уже в прошлом веке... эта война никогда уже не кончится... и была она неизбежна...

Ле
Лера

ай молодец иди--сделай свою жену вдовой,хотя может и без ног вернешься!😉

Ол
Олег

а у меня кто спрашивал в чеченскую? я тогда тоже мог без ног, к маме... я из казачьих... жена тоже, потерпит и вдовой... мы за родину палюбасу... чай не пидары, у кого загран под подушкой...

Ле
Лера

вы именно пидорасы и за Чечню уроды очень скоро ответите,чеченцы вас уебков как баранов будут резать,а мы им будем помогать!

Раш

Вот это Гиркин:

Ле
Лера

Раш

Владимир Пермяков

с нашими шойгами всё просрём...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

гиркин в боях даже усы потерял

Tp
Tpикcтep

Украины нет уже ..поделили её

Tp
Tpикcтep

Нет такой страны роzzии ! Есть Россия , которая была и будет .

Евгений Волков

Силы мало, нужны еще мозги😁

Шепот

Ахаха..ахаха🤦‍♀️🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

верно...читал про это..

Анна Гершкович

Чем закончится все

Юлия Пак

А есть сомнения после 200-от дней войны? Блиц криг накрылся ржавой башней.

Юлия Пак

Я жду. Это бандформирование должно исчезнуть с геополитической карты мира. 115 лет насилия должны закончится.

Вячеслав Чистяков

пиздите и дальше

Ни
Николай

Наша армия сдала Балаклею,Изюм,Лиман,Купянск.Драп.

Вячеслав Чистяков

и дальше

Ле
Лера

в октябре сдадут Крым,Украина все свое заберет обратно!

Алишер Каримов

🖼

Ле
Лера

москали не скачут,домой в гробах фигачат!

Александр Голубев

200 тыс. укропов оделись в деревянные бушлаты.

Георгий Клинцов

Шо,бачили?

Галина Смирнова

😃😃😃😃

Улугбек

😅😅😅

Улугбек

Спятили они... Смерти ищу!!!

Ле
Лера

руссне конец...так это мы еще не начинали...

Улугбек

БАааЛЬШУЮ ЯМУ, ХОХЛЫ, КОПАЕТЕ... Для ВСЕХ!!!

Ле
Лера

а тебе то чурка чего переживать?

Улугбек

Сама Ты - НЕДОЧУРОКА!!!

Ле
Лера

точно ты не чурка-ты калбит!😉

W Ser G

🇺🇸

Юлия Пак

Слава американскому оружию! Утилизатору советского металлолома.

По
Полтавчанка

ура

Аn@T☼:Лий

🤔

Поручик Ржевский

😢